ПОИСК:
Жигули
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Арбатская (Фил. л.)
Адрес: ул. Новый Арбат, д. 11
Телефон: (495) 291-41-44
Факс: (495) 291-35-21, 203-95-38, 202-46-04
www: www.zhiguli.net
Часы работы: Воскресенье–четверг - с 10:00 до 02:00, пятница–суббота - с 10:00 до 4:00
Кухня: русская, мексиканская, европейская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard
К услугам гостей 2 зала: быстрого питания на 100 чел. и основной зал ресторана на 200 чел. Хитом пивного меню является свежесваренное фирменное пиво "Жигули" (светлое фильтрованное и нефильтрованное, темное, а также пшеничное нефильтрованное: 0,5 л. – 100 руб.), которое готовится на местной пивоварне немецкого производства из высококачественного немецкого сырья. Кроме того, здесь рады предложить еще 3 сорта разливного пива: "Хайникен", "Бочкарев", "Сибирская Корона". Палитра блюд и безалкогольных напитков также разнообразна. Новинка основного меню – блюда японской кухни.
Здесь готовы организовать для вас интересный отдых с живой музыкой и танцами во все дни, кроме понедельника. Во все остальные дни на сцене ресторана выступают прекрасные коллективы с музыкой незабываемых 80-х годов, хитами советской и зарубежной эстрады тех лет. Особенно популярные дни – это пятница и суббота, поэтому желательно заранее узнавать о наличии свободных мест и условий посещения ресторана в эти дни. Особо приветствуется проведение банкетов, корпоративных мероприятий и других торжеств, условия которых здесь готовы обсудить с вами при личной встрече.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Качество кухни :
Сервис :
Атмосфера :
Время ожидания :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

Хорошее место

Атмосфера очень приятная, радует совесткая классика, которую показывают на больших экранах. На входе приятно выпивает и закусывает Брежнев с сотоварищами. Меню обширное и на качество пищи жалоб никаких, а пиво так и вообще замечательное. Жаль только, что к свежему Жигулевскому оно отношения не имеет, но оно нам надо?..

04.05.2007 18:39:57

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...