ПОИСК:
Temple Bar (Ладожская ул.)
Найдено в разделах:   Спорт-бары   |   Бары   |   Рестораны
Метро: Бауманская
Адрес: Ладожская ул., д.2/37, стр.1
Телефон: (495) 267-57-30
www: www.templebar.ru
Часы работы: Ежедневно, с 08:00 до 00:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч
Кухня: европейская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Visa Electron, Maestro, Visa
Temple Bar – это Ближайший Английский Паб. Основная миссия этих заведений – предоставить равную возможность людям различных профессий и достатка в любое время суток перенестись из суетного и серого мира улиц в атмосферу английской комфорта, качества и основательности. Для гостей здесь всегда демократичная атмосфера, уют, внимательное обслуживание и, конечно, качественная еда. Европейская кухня, широкий ассортимент пива, приятная музыка – привлекательные условия для встречи с друзьями после трудового дня или в выходные. Внутреннее убранство Temple Bar переносит нас в эпоху старой доброй Англии: витражи, удобные диваны, работами английских художников украшены стены – все это придает аристократические акценты. При этом в ресторане Temple Bar царит непринужденная атмосфера, и не нужно брать напрокат фраки и вечерние платья. Итог закономерен: в интерпретации Temple Bar викторианская тема одинаково понятна молодежи, состоятельным деловым людям и иностранным туристам: сюда приходят мужчины и женщины, студенты и бизнесмены, шумные компании друзей и "одинокие волки", здесь собираются на корпоративные вечеринки и проводят дни рождения.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
Загрузка...