ПОИСК:
1000 миль
Найдено в разделах:   Кафе   |   Бары   |   Рестораны
Метро: Ленинский проспект
Адрес: Москва, 2-ой Донской пр-д, 10
Телефон: 8 (495) 955-17-03
Часы работы: круглосуточно
Дополнительные услуги: бизнес-ланч, организация банкетов
Кухня: европейская
Не далеко от центра, на углу улицы Орджоникидзе и 2-го Донского переулка спряталось известное среди любителей авто и мотогонок кафе "1000 миль". Приятная и уютная обстановка, приветливые официанты и вкусная еда оставят только хорошие впечатления. Вас здесь ждут в любое время суток. На стене за сценой располагается большой экран, на котором транслируются авто- мотогонки или музыкальный канал. К услугам деловых людей предоставлен Wi-Fi. Провести переговоры можно за обедом или ужином в отдельной VIP-кабинете.В "1000 миль" Вам предложат чашечку бодрящего ароматного кофе или матэ, а для любителей пенного напитка в барной карте имеется несколько сортов разливного пива.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 2 посетителей

Средний балл
Качество кухни :
Сервис :
Атмосфера :
Время ожидания :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

Ресторанчик!

24.05.07 у моей подруги был день рождения! Я незнал как её обрадовать и что подарить. Посмотрев несколько разных журнальчиков увидел рекламку о этом заведении. Я сразу ей позвонил и сказал, что ждать подарка который можно одеть бессмысленно (все ювелирные магазины меня знают:)). Вообщем собрал подругу, и поехали.
Приехали, сразу понравилась так называемая "атмосфера" ресторана, такая лягкая, непринудительная! То что нужно любовной паре ;). Скажу я Вам хороший у них сервис, ждать долго неприходится (раз был в другом неизвестным мною ресторане, так чтобы заказать обычную пицу, надо ждать челых 30мин! Сголоду подохнуть к тому моменту когда все принесут). Потратил я не так много как предпологалось (~1500руб).
В этот ресторан я теперь хожу часто, раз-два в неделю.
И по праздникам, и нет :). Вообщем лучший ресторан который я видел и все.
Я бы поставил все отлично, но моя девушка наистаивает на 4 :).

30.06.2007 11:16:55

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...