ПОИСК:

01/10/09

ЭЛТОН ДЖОН

7 октября пройдет единственный концерт Элтона Джона (Elton John) в столице в СК «Олимпийский», где будет исполнено шоу "The Red Piano", которое называют не иначе как «грандиозным», «легендарным» и «феерическим».


Свое знаменитое шоу сэр Элтон Джон привозит к нам впервые. Оно было поставлено в Лас-Вегасе в 2004 году и сразу же получило одобрение критиков и бурные овации поклонников. Используя красный рояль как главный символ и отправную точку своего шоу музыкант пригласил своего друга Давида Лашапеля поработать над визуальной составляющей шоу, которая бы гармонировала с музыкой и одновременно развлекала зрителей. Знаменитый фотограф добавил цветных неоновых скульптур, поп-арта, надувных фигур и шаров, живую группу и подиумы для бара.



Зрители могут прекрасно провести время, просто рассматривая невероятные декорации, а могут, используя свое воображение, поискать в них некие глубинные смыслы.


В одном из интервью по поводу "The Red Piano" сэр Элтон пояснил: «Это шоу показывает с точки зрения искусства, кто я такой. В нем есть и веселье, и глубина, и песни, которые я действительно люблю, - и все это дает мне шанс понять самому, кто же я такой, как визуально, так и музыкально».


Шоу "The Red Piano" сэра Элтона Джона состоится 7 октября в СК «Олимпийский». Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 1000 рублей.


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...