ПОИСК:

07/10/09

ХОСЕ КАРРЕРАС

В современном музыкальном мире есть имена, которые не нуждаются в представлении. Имена, к которым сложно подобрать нетривиальные эпитеты, точно выражающие и значение таких личностей в истории, и их неоценимый вклад в музыкальную культуру. Выдающийся мастер оперной сцены, обладающий голосом, покорившим весь мир, один из лучших теноров XX столетия… Все эти слова абсолютно верны и в той же степени пусты и бессильны перед истинным масштабом дарования и высочайшим уровнем профессионализма Хосе Каррераса (Jose Carreras).


Он принадлежит к тем представителям мировой культуры, которые становятся легендой при жизни. Его любят, перед его талантом преклоняются, его голос боготворят. Попасть на его выступление в оперном спектакле или на сольный концерт – огромное счастье и удача для всех ценителей подлинного искусства, событие, которое навсегда оставляет неизгладимый след в памяти и в сердце.



Его обширная дискография насчитывает более 150 записей, в числе которых более 50 опер, ораторий, а также популярных классических сольных концертов, мировые тиражи которых не раз становились «золотыми» и «платиновыми». А автобиографическая повесть «Хосе Каррерас – песнь, льющаяся из глубины души» рассказывает замечательную историю его жизни и неустанного труда, испытания болезнью, повествует о его преданности семье и детям. Это произведение переведено на многие языки мира.


Для гостей «Дома музыки»  10 октября величайший тенор нашего времени Хосе Каррерас споет о любви и страсти, о возвышенном и земном, о прекрасном и вечном. Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов: от 8000 рублей.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...