ПОИСК:

19/01/09

КАРИНА КОЖЕВНИКОВА

«Это очень серьезная заявка о существовании в России джазовой певицы высочайшего мирового уровня» - так сказал о певице Анатолий Кролл.

19 февраля состоится первое выступление Карины на большой театрально-концертной площадке столицы. Программу джазовых стандартов "What a wonderful world!" певица исполняет в сопровождении блестящего трио Льва Кушнира при участии камерного оркестра "Kremlin" (художественный руководитель Михаил Рахлевский).

Имя Карины Кожевниковой хорошо известно не только в кругах профессионалов и ценителей джаза, но и широкой публике. Кожевникову называют русской Эллой Фитцджеральд, но Карина – абсолютно оригинальное явление. Как настоящий музыкант с классическим образованием и мощным талантом она представляет совершенно индивидуальные и необычные интерпретации произведений любой сложности. Ее голос сравнивают с элитным вином, но главное в этом жанре – присущее певице удивительное чувство глубокой джазовости и мастерское владение импровизацией.

Услышать и увидеть Карину Кожевникову можно 19 февраля в ТКЗ «Дворец на Яузе». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 200 до 3000 рублей.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...