ПОИСК:

26/02/09

МАРА

Когда  Мара начала петь, сама она не помнит. По воспоминаниям ее родственников, было будущей певице что-то около двух лет, а продолжалась эта самодеятельность еще лет восемь. Зато достоверно известно, что Мара – редкий пример ребенка, сознательно и самостоятельно возжелавшего пойти в музыкальную школу. Девушке тогда исполнилось десять лет, в подмосковной Ивантеевке такая школа была всего одна, а из всего многообразия инструментов Мара выбрала гитару.

По собственному признанию Мары, песни она писала всегда – учась в музыкальной школе, работая в джазовом вокальном ансамбле, участвую во всевозможных юношеских конкурсах. До определенного момента карьере мешало получение Марой высшего образования, но в 2001 году долгожданный диплом (специальность – «Финансы и кредит. Банковское дело») был получен. В общем, с той поры работа над будущим альбомом пошла уже полным ходом.


В феврале 2003 года в эфире «Нашего Радио» состоялась премьера песни «Самолеты» - одной из немногих у Мары, посвященной не ее собственным эмоциям и переживаниям, а вполне конкретным событиям. Песня была издана на сборниках «Нашествие. Шаг 13» и «Чартова дюжина», несколько недель продержавшись в одноименном хит-параде.


Затем появились диски «Отровенность» и «220V». Сейчас идет активная работа над записями, концерты, выступления… 


Мара - это принцесса рока, яркая женщина и талантливая певица. Она не желает останавливаться на достигнутом, рвется вперед и никогда не сдается. Кого-то ее откровенность шокирует – ну как можно с такой откровенностью говорить о себе, так раскрываться перед тысячной аудиторией! А кто-то под ее пронзительные песни открывает самого себя.

27 февраля в клубе  «Б2» Мара отыграет особенный камерный «Черно-белый концерт». Музыкальная составляющая действа пока держится в секрете. Но ясно, что это будет ни на что не похоже. И еще во время концерта Мара обещает устроить киносеанс. Начало концерта в 23:00. Стоимость билетов от 700 рублей. 


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...