Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Chattanooga Ska Orchestra

2010-03-14 00:00

Инструментальный ансамбль Chattanooga Ska Orchestra был изначально создан как сайд-проект группы Cabernet Deneuve. Вдохновил музыкантов на этот шаг их интерес к аутентичной ямайской музыке, особенно ска и реггей. При этом используемый для создания музыкальных номеров материал кажется как минимум неожиданным.

На выступлениях  Chattanooga Ska Orchestra неизменно царит солнечная атмосфера веселья и танцев. В свою очередь, пикантная оригинальность аранжировок, которыми музыканты занимаются самостоятельно, придает композициям предсказуемую легкость и создает у слушателей на редкость положительное настроение. Живые сеты, где все эти композиции смешиваются как в калейдоскопе, и плавно переходят одна в другую, не теряя танцевальной энергии, дарят слушателям ощущения вечеринки на жарком ямайском побережье.

Любой концерт  Chattanooga Ska Orchestra – это  повод услышать, как могут звучать знакомые и незнакомые мелодии в неожиданной обработке и гарантированный заряд бодрости на долгое время. Такой теплой музыки, вдохновленной ямайскими мелодиями, очень не хватает в наших краях.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru