Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Praslea на вечеринке «Future Stars on 54»

2010-04-09 18:55

В 2010 в Cafe 54 при поддержке виски номер один в мире Johnnie Walker стартовала серия вечеринок Future Stars on 54, призванных задать новый тренд в ночной жизни Москвы. Каждый месяц гости вечеринок Future Stars on 54 знакомятся с самыми прогрессивными представителям мировой танцевальной музыки. Авторские сеты от самых интересных диджеев планеты – прекрасное дополнение к великолепной кухне Cafe 54 и фирменным коктейлям на основе Johnnie Walker.

10 апреля Cafe 54 и Johnnie Walker откроют московской публике еще одну звезду диджея Praslea из Румынии. Молодому румынскому диджею предложил участвовать в своих мировых турне сам Рикардо Виллалобос. . Регулярно выступая на Ибице и других крупных музыкальных фестивалях, Praslea приобрел множество поклонников по всему миру. По уровню востребованности и стремительности карьеры Praslea невозможно сравнить ни с кем. Сегодня молодой диджей из Румынии по праву считается одним из наиболее часто гастролирующих молодых звезд Европы. Его утонченный стиль и оригинальная техника игры никого не оставляют равнодушными. Молодой румынский диджей приедет в Россию, чтобы отыграть свой сет для истинных поклонников качественной и абсолютно свежей по звучанию клубной музыки.

Неповторимую атмосферу вечера дополнят фирменные коктейли на основе Johnnie Walker. Johnnie Walker – лидирующий в мировых продажах бренд виски, воплощающий идею личностного становления и роста.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru