ПОИСК:
Адмирал Бенбоу (2-ой Тушинский пр.)
Найдено в разделах:   Танцевальные клубы   |   Ночные клубы   |   Спорт-бары   |   Бары   |   Рестораны
Адрес: 2-ой Тушинский пр., д. 2
Метро: Сходненская
Телефон: (495) 490-20-20, 491-42-42
www: www.benbou.ru
E-mail:
Часы работы: Понедельник-пятница, с 12:00 до 05:00, суббота-воскресенье, с 16:00 до 05:00.
Кухня: европейская
Описание проезда: От ст. м. "Сходненская" на авт. № 199, 678 или маршрутном такси № 23 до конечной ост. "13-й микрорайон Тушино".
Кредитные карты: не принимаются
Здесь можно покушать, насладиться вкусом бельгийского нефильтрованного пива у массивной деревянной барной стойки, сыграть партию-другую в американский бильярд и вдоволь наплясаться. Кирпичные своды, деревянные столы и стулья, беленые стены и тяжелые дубовые балки, якорь у входа, столик на цепях - все это заставляет вспомнить о пиратах и настраивает на романтический лад. Милые официантки в корсетах и кружевных юбках принесут отличный салат "Цезарь" или каре ягненка, а ди-джеи-резиденты поставят зажигательную музыку, под которую ноги сами попросятся в пляс. После танцев самое время выкурить кальян – их тут множество видов (на воде, молоке, абсенте, водке, коньяке и т.д.), спеть караоке, посмотреть спортивную трансляцию, поучаствовать в розыгрыше призов или полюбоваться файер-шоу, устроенным веселым барменом. И хотя "Адмирал Бенбоу" – относительно небольшое заведение, шумной компании здесь тесно не будет.
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел центры развлечений Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...