Скрыть результаты поиска
Архив Спорт
Спасибо. Ваш голос принят!

ЦСКА – Динамо и другие

2010-03-19 18:13

Откроется «московский» тур в субботу, 20-го марта в Раменском, где сойдутся Сатурн и Сибирь. «Инопланетяне», как это им свойственно, стартовали с ничьей (полная таблица и результаты первого тура).

Первый тур раменчане проводили во Владикавказе против вернувшейся в высшую лигу Алании. Гости организовали стартовый штурм и довольно быстро открыли счет – на 10-й минуте отличился Иванов. Однако затем Алания перехватила инициативу и уже через 13 минут дальним ударом с рикошетом «за шиворот» Кински счет сравнял Кириллов. Дальше хозяева были ближе к победе, но Кински, безусловно, лучший игрок того матча, не позволил счету измениться.

Сибирь же матч открытия проиграла – 3 очка из Новосибирска довольно неожиданно увез Терек. В первом пропущенном мяче был виновен опытный вратарь хозяев Войцех Ковалевски, второй же красивым ударом «ножницами» забил Асильдаров. Подопечные Игоря Криушенко, судя по всему, психологически еще остались в первом дивизионе и отметились только грязной игрой, которую поддержали своим поведением болельщики.

В субботу на поле из-за удалений первого тура не появятся Петр Немов (Сатурн) и Денис Бухряков (Сибирь). Также из-за травм не выйдут хозяева Парфенов, Кузьмичев, Окоронкво, Зелау, а главное, Игонин и Лоськов. У гостей пропускают по той же причине Мартин Горак, известный по Зениту, а также Васильев и Зиновьев.

Продажа билетов на этот матч уже начата. Кассы стадиона «Сатурн» работают 19-го марта до 18 часов, 20-го – с 13 до 17 часов. Цена билетов от 200 до 500 рублей. Начало матча в 16:30.

Второй матч, который пройдет в субботу это Локомотив – Крылья Советов. Не стоит думать, что раз Локо проиграл Рубину 2 мяча, а Крылья Зениту только 1, то ожидается интересная игра. КС только чужом может зацепить очко – и вообще в этом сезоне из-за катастрофического финансового положения надеется побороться только за то, чтобы не оказаться в первой лиге.

Желающие полюбоваться обилием голов со стороны хозяев могут посетить стадион «Локомотив» в субботу в 19:00.

Центральный же матч, конечно, ЦСКА – Динамо. «Армейцы» после победы над Амкаром на последних секундах героически прошли Севилью (в обоих результатах поучаствовал новичок Хонда) и на подъеме должны показать хороший футбол. Динамовцы тоже вполне довольны прошлым результатом, обыгран Спартак (1:0, гол Семшова в дальний угол).

К воскресной игре соперники подходят практически без травм. В ЦСКА не выйдет Кирилл Набабкин, в Динамо потеря серьезнее, Денис Колодин (оба травмированы). Красно-синие заявили защитника Андрея Васяновича, еще одного бывшего игрока ФК Москва.

В прошлом сезоне «бело-голубые» проиграли и в первом, и во втором круге (1:2 и 0:3). Если номинальные хозяева сохранили какие-то силы, то скорее всего и этот матч закончится победой ЦСКА.

Матч состоится на Арене Химки, начало в 16:30. Цена обычных билетов от 300 до 1500 рублей, VIP – от 4 до 10 тысяч.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru