Скрыть результаты поиска
Архив Спорт
Спасибо. Ваш голос принят!

Наш выбор – здоровый образ жизни!

2010-03-03 22:31

С 14 по 18 апреля в Москве, в СК «Олимпийский» состоится 16-й Международный Фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни!». Самое значимое событие в области массовой физической культуры России и Восточной Европы собирает порядка 15 000 сторонников здорового образа жизни ежегодно! Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Департамента образования г. Москвы, Федерации фитнес-аэробики России, а также сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт».

Фестиваль – уникальное событие в мире фитнеса, подготовка к которому идет круглый год. Устроители изучают последние тенденции, ищут новые имена и уникальные разработки, оговаривают условия участия звезд, график которых расписан на годы вперед. Все это делается с одной целью – представить гостям все самое лучшее и актуальное в фитнес-индустрии.

В течение 5 дней участники мероприятия получат уникальный опыт, эксклюзивные знания и возможность пообщаться и познакомиться с коллегами, перспективными специалистами отрасли и признанными гуру фитнеса. Фестиваль в 16-й раз объединит активных любителей здорового образа жизни и фитнес-инструкторов, клиентов фитнес-клубов, профессиональных спортсменов, тренеров и болельщиков, руководителей и специалистов фитнес-индустрии, учителей и школьников. Насыщенная программа мероприятия отвечает интересам самых разных аудиторий и составлена с учетом многолетнего опыта и пожеланий более чем 100 000 участников.

Традиционно организаторы Фестиваля делают все, чтобы каждый год отличался от предыдущего и запомнился особенно. 2010 год не станет исключением. Мировой уровень презентаций и мастеров, высочайшее качество подачи материала и грамотная организация – неизменные составляющие Международного Фестиваля физкультуры и спорта.

Программа мероприятий Фестиваля:

Международная Фитнес-Конвенция. Более 150 мастер-классов и лекций по фитнесу проходят одновременно на 9 площадках спорткомплекса, участвуют лучшие из лучших, российские и иностранные презентеры. Классика Фестиваля – Тони Стоун, Гас Бембери, Балаш Фузесси, Марк Оливер-Клюик, Алесандро Оливьери. Впервые на Фестивале – Даниэль Миралес, Арчи Бернет, Джереми Жако, Кетрин Росс-Нэш, Джессика Мэйе, Ник Энтони, Елена Брауер, Виолет Заки.

«Парад фитнеса». Кульминационное событие Фестиваля, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие из лучших, представители 9-ти ведущих сетей фитнес-клубов России впервые проведут свои мастер-классы на одной сцене.

Международная Бизнес-Конференция. Для специалистов фитнес-индустрии, владельцев и управляющих фитнес-центрами. Традиционное мероприятие Фестиваля для представителей деловых кругов, включающее лекции, круглые столы, тур по лучшим фитнес-клубам сети World Class.

Детская Фитнес-Конвенция. Теория и практика самых современных методик от признанных профессионалов детского фитнеса. Каким образом организовать работу Детского Клуба, чтобы он приносил постоянную прибыль, как и где использовать устаревшее оборудование, как сделать уроки привлекательными для тинейджеров, - подробные ответы на все эти вопросы участники Фестиваля узнают на Детской Фитнес-Конвенции.

Fitness Trophy. Впервые вниманию наших гостей будет представлен самый объективный и нестандартный фитнес-конкурс.

Преконвенция. Преконвенция Фестиваля 2010 собирает настоящих суперзвезд, тренеров №1 во всем мире, с гордостью представляем вам имена зарубежных гостей: Хуан Карлос Сантана – функциональный тренинг, Кетрин Росс-НэшПилатес Реформер, Бет ШоЙога, международный презентер Елена НосоваPortDeBras.

Международная Аква-Конвенция. В этом году будут представлены лучшие мастер-классы и лекции от самых успешных и востребованных российских презентеров, а также португальской звезды аква-фитнеса Кристины Сенра Тинока.

Выставка «Фитнес-Индустрия 2010». Одна из крупнейших в России экспозиций последних достижений мировой спортивно-оздоровительной индустрии на площади 3000 м2. На выставке пройдут тренинги и эксклюзивные презентации достижений фитнес-индустрии. Вы познакомитесь: с новейшими коллекциями известных международных и российских брендов спортивной одежды и обуви, спортивного инвентаря и оборудования, тренажерами последнего поколения, спортивным питанием, витаминными комплексами и БАДами, детскими игровыми площадками, спортивными покрытиями, специальным музыкальным оборудованием, программным обеспечением спортивных и фитнес-клубов.

Фитнес-Вечеринка. Это незабываемое шоу для всех участников Фестиваля на огромной арене СК «Олимпийский» – выступления известных артистов, танцы, вручение призов от спонсоров, возможность вживую пообщаться со звездами фитнеса!

Расписание мероприятий на сайте Фестиваля:

www.fitness-convention.ru

+7 (495) 755 95 96

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru
Изменение цвета мочи при различных патологических состояниях.