ПОИСК:
Абриколь
Найдено в разделах:   Центры развлечений   |   Танцевальные клубы   |   Ночные клубы   |   Бильярд   |   Бары   |   Рестораны
Телефон: (495) 329-17-77, 504-93-57
Адрес: ул. Липецкая, д. 7-а
www: www.abricol-club.ru
Метро: Царицыно
Кредитные карты: не принимаются
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 14:00 до 08:00.
Клуб "Абриколь" - это уютная VIP-зона с мягкими кожаными диванчиками на первом этаже, сверкающий яркими огнями, бар и комфортабельная гостинная, украшенная стильными фотографиями на музыкальные темы. На нижнем уровне в клуба "Абриколь" кипит шумная ночная жизнь: каждый день в 22:00 зажигает огни веселая молодежная дискотека. По выходным и праздникам воображение гостей потрясают шоу-программы, самые яркие звезды клубной сцены и оригинальные карнавалы. На верхнем уровне в развлекательном центре "Абриколь" – более степенная и респектабельная обстановка. В музыкальную гостиную со всего города съезжаются любители попеть караоке: привлекает их не только профессиональное оборудование высочайшего класса и отличный звукооператор, но и огромный выбор из десяти тысяч песен.
В бильярдной собираются те, кто любит погонять шары: такое количество столов для русского бильярда мало где увидишь, да и за удар "абриколь" только здесь угощают коньяком. И, конечно, не стоит забывать о бильярдных турнирах, игре с профессионально-подготовленным маркером, всевозможных акциях и конкурсах, проводят которые в клубе настоящие мастера.
Кухня – русская, европейская, японская и домашняя. Днем в "Абриколе" подают вкусный, разнообразный и совсем недорогой бизнес-ланч. Вечером и ночью угощают сытными и изысканно оформленными блюдами. Богатая винная карта и обильный выбор более крепких напитков. Прекрасное место для проведения праздничных торжеств, свадеб, юбилеев, дней рождений. ндивидуальный подход к каждому гостю при заказе и проведении банкета. Возможно организация банкетов (до 350 чел.).
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел бильярд Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Квартет
Райана
Коэна

Карина Кожевникова:
джаз высочайшего
уровня

Сергей Бабкин
с новыми
песнями

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...