ПОИСК:
ldmitryyandexru

Средний балл
Сервис :
Атмосфера :
Соотношение цена-качество :

"Самолет" - ужасное место!

На Восьмое марта хотели пойти поиграть в "Самолете" в боулинг. При предварительном заказе дорожки свободная была только начиная с 22:00, так что в течение всего дня ждали этого момента.

Результат: При проходе через рамку металлодетектора на входе охранник отказался пускать одного человека из нашей компании "без объяснения причин". И это при том, что никто в нашей компании не пьет, все ведут себя культурно (все -выпускники МГУ); естественно, холодного оружия никто не носит. В шоке от такого поворота событий в "Самолет" не пошел никто. Праздник был испорчен.

Мораль: (1) НИКОГДА не планируйте поход в "Самолет" заранее, поскольку у Вас нет никакой гарантии, что в самый последний момент Вас пустят. (2) НЕ ВЗДУМАЙТЕ вести в "Самолет" Вашу девушку - испортите настроение и ей, и себе.

10.03.2009 17:52:55

Эта рецензия была полезной для Вас?


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...