ПОИСК:
Академия Танца
Найдено в разделах:   Школы танцев
Телефон: 8(495)694-10-81
Адрес: Страстной бульвар, д.12 (вход в "Товарищество Режиссеров")
www: www.academydance.ru
Метро: Пушкинская
Стиль танца: танго, сальса, меренга, мамбо
Виды спорта: художественная гимнастика
Парковка: отсутствует
E-mail:
Часы работы: 11:00 до 22:00

"Академия Танца" - общественная организация обучающая всех желающих клубным танцам в соответствии со всеми мировыми стандартами.
Программы "Академии Танца": обучение танцам - сальса, латина, хореография, танго, танец живота, классическая хореография, латиноамериканские танцы, аргентинское танго, современные клубные танцы, детская студия MTV-стиль и другие.
Залы  удобно расположены в самом центре Москвы и прекрасно оборудованы (профессиональный звук, отличная акустика, паркет, зеркала).
"Академия Танца" сотрудничает со многими школами и студиями: обучение танцам - сальса, латина, хореография, танго, танец живота, как в России, так и за рубежом, постоянно проводит мастер классы ведущих мастеров, выезжает на международные конгрессы и форумы, готовит педагогов по клубным латиноамериканским танцам. Здесь работают одни из лучших педагогов Москвы, главное подтверждение их мастерства - это огромное количество учеников, успешно танцующих в клубах и на сальсатеках Москвы ("Амазония", "Туннель", "Папа Джон" и т.д.) и других городов.

Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел школы танцев Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...