Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Дублер

2009-08-12 19:51

Кто же не мечтает хоть раз в жизни окунуться с головой в таинственную, взбалмошную и вместе с тем безмерно притягательную жизнь театрального закулисья?

В этом спектакле герои-актеры пытаются играть великолепную костюмную историю о нравах и пороках одной из самых сексуальных и распущенных эпох: измены, дуэли, отравления. Но театральный сюжет меркнет по сравнению с тем бедламом, что творится за кулисами: любовные интрижки, нелепые «сюрпризы» дебютантки (в неожиданном исполнении Оскара Кучеры). А чего стоит интрига, связанная со срочной заменой актера на местного пожарного - обе эти роли играет звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов. Обстановка накаляется до предела! Не удивительно, что этот хаос переносится на сцену, и спектакль начинает жить собственной жизнью, построенной на дурацких ситуациях и комичных поворотах сюжета.

Ироничная, смешная, добрая и остроумная комедия, сыгранная легко и очень смешно блестящим актерским ансамблем, украшением которого стала народная артистка России Евгения Добровольская, понравится зрителям любого возраста.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru