Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Мате Холлош и Леонид Гофман

2009-09-23 06:58

Концерт-встреча двух самобытных и значительных современных композиторов: венгерского, Мате Холлоша и российского, Леонида Гофмана. Их произведения исполнят известные российские и венгерские музыканты.

Особенность концерта заключается в том, что он представляет собой, в большей степени, дружескую встречу музыкальных деятелей, нежели публичное событие. Но по своему культурному значению предстоящий вечер не уступает многим громким мероприятиям, о чём свидетельствует значительное количество известных участников, которые собрались вместе для осуществления этого проекта.

Значимость подобных встреч обусловлена необходимостью творческого контакта и непосредственного живого общения музыкантов, которое способствует развитию межнациональной культурной среды и созданию единого музыкального и культурного пространства. Это пространство не имеет географических широт и физических границ и существует, в том числе, за счёт творчества наших выдающихся современников: Мате Холоша и Леонида Гофмана.

В непринуждённой атмосфере творческого общения прозвучат произведения композиторов в исполнении: Юрия Полубелова, Ильи Гофмана, Александра Тростянского, Олега Бугаева, Адриен Микш и Эмеше Вираг.
 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru