Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Вардан Маркос "Парад страстей"

2008-04-05 21:55

 Вардан Маркос - классический музыкант, доказавший, что классика может иметь серьезный коммерческий успех, будучи приближена по звучанию к современной музыкальной атмосфере. Его рождение в музыкальной семье (четыре сестры - пианистки) определило утонченную музыкальность и кровную связь с древним фольклором своего народа.

 Лауреат международных конкурсов, один из самых востребованных музыкантов в России, в 1999 г. впервые реализовал на сцене свою идею о стиле, соединяющем разные направления - "classical crossover". Проект создан для популяризации серьезных стилей или, наоборот, для "углубления" легких жанров.

 С 1999 года, когда музыкант впервые реализовал на сцене свою идею о classical crossover-проекте, состоялось уже более 1500 спектаклей. При этом постоянно меняется музыкальный материал, драматургия, декорации. В спектаклях принимают участие различные музыканты и танцевальные коллективы, а общее число задействованных артистов может достигать 50-60 человек. Постоянно только одно - виртуозная игра скрипача!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru