Rambler's Top100
Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Новая драма 2006

2007-05-02 11:21

5-й фестиваль современной пьесы.

Программа:

15 сентября 18.00, 21.00

Требуется барабанщик, Ричард Максвелл

(Реж.: Ричард Максвелл)

New York City Players (США)

Центр им. Вс. Мейерхольда

16 сентября 19.00

Демократия.DOC, Нина Беленицкая, Иван Угаров

(Реж. Георг Жено)

Театр.doc

16 сентября 21.00

Большая жрачка, Александр Вартанов

(Реж. Анна Ильчук)

Teatr Ad Spectatores, Польша, Вроцлав

Центр им. Вс. Мейерхольда

17 сентября 16.00, 19.00

Сны, Иван Вырыпаев

Teatr Ad Spectatores,

(Реж. Агата Куциньска)

Театр.doc

17 сентября 18.00

Три действия по четырем картинам, Вячеслав Дурненков

(Реж. Михаил Угаров)

Театр Практика

17 сентября 21.00

Чернобыльская молитва, Светлана Алексиевич

(Реж. Йоэл Лехтонен)

Центр им. Вс. Мейерхольда

18 сентября 15.00

Череп из Коннемары, Мартин Макдонах

(Реж. Сергей Федотов)

Театр "У моста", Пермь

Театр Практика

18 сентября 21.00

Красавица из Линэна, Мартин Макдонах

(Реж. Сергей Федотов)

Театр "У моста", Пермь,

Театр Практика

18 сентября 18.00

Манагер, Руслан Маликов, Никита Денисов

(Реж. Руслан Маликов)

Театр.doc

18 сентября 21.00

Клаустрофобия, Константин Костенко

(Реж. Дариуш Сятковски)

Teatr im. S. Jaracza, Польша

Центр им. Вс. Мейерхольда

19 сентября 16.00

4:48 Психоз, Сара Кейн,

Городской театр "Фантастическая Реальность"/ Коми, Сыктывкар

(Реж. Лариса Иванова)

Театр.doc

19 сентября 18.00

Мы. Белливуд, Павел Пряжко, Константин Стешик, Павел Рассолько

(Реж. Владимир Щербань)

Белорусский Свободный Театр, Минск

Театр Практика

19 сентября 21.00

madybaby.edu

Teatrul Mic, / Румыния, Бухарест,

(Реж. Gianina Carbunariu)

Центр им. Вс. Мейерхольда

20 сентября 16.00

Док.tor, Елена Исаева

(Реж. Владимир Панков)

Театр.doc

20 сентября 19.00

Не Hamlet, Владимир Сорокин

(Реж. Андрей Могучий)

Театр "Приют Комедианта" / Санкт- Петербург

Центр им. Вс. Мейерхольда

21 сентября 16.00; 20.00

Моя мама, Татьяна Фролова

(Реж. Татьяна Фролова)

Театр КнАМ/ Комсомольск-на-Амуре

Театр.doc

21 сентября 19.00

Не Hamlet, Владимир Сорокин

(Реж. Андрей Могучий)

Театр "Приют Комедианта"/ Санкт- Петербург

Центр им. Вс. Мейерхольда

21 сентября 20.00

Июль, Иван Вырыпаев

(Режиссеры: Иван Вырыпаев, Валюс Тертелис)

Театр Практика

22 сентября 16.00; 20.00

ЯрМо. Contra et Pro, Андрей Матюков

(Реж. Юрий Васильев)

Независимый театральный проект, Санкт-Петербург

Театр.doc

22 сентября 18.00

Пластилин, Василий Сигарев

(Реж. Сергей Потапов)

Государственный театр юмора и сатиры республики Саха, / Якутск

Центр им. Вс. Мейерхольда

22 сентября 20.00

Переход

(Реж. Владимир Панков)

Центр драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М.Рощина

23 сентября 16.00

Ореn Circle Autobiografical improvisation

(Реж. Аидас Гиниотис)

Lithuanian Theatre and Music Academy/ Литва, Вильнюс

Театр Практика

23 сентября 19.00

Королева красоты, Мартин Макдонах

(Реж. Михаил Бычков)

Театр им. Вахтангова

24 сентября 16.00

Пьеса про деньги, Виктория Никифорова

(Реж. Эдуард Бояков)

Театр Практика

24 сентября 19.00

Церемония закрытия фестиваля

Театр Практика

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.