Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

10 Австралийских теноров (The Ten Tenors)

2008-05-16 17:22

Их музыкальный талант уникален, их репертуар неисчерпаем. "The Ten Tenors" представляют поразительные по силе голоса и красоте выступления, их шоу - всегда искусство. От классики до популярной музыки, от этники до рока - их голоса не оставят равнодушными даже самых искушенных слушателей.

"The Ten Tenors" - известный австралийский коллектив, постоянно гастролирующий в Европе, Канаде и США.
Группа была основана в Брисбане (Австралия). Будучи еще студентами, "The Ten Tenors" выступили с полноценным шоу в 1998 году и организовали гастрольный тур по Австралии. В 2002 году группа обратила на себя мировое внимание на Евровидении в Киле (Германия), где они выступили в качестве «спец-гостя». С тех пор их шоу завоевывают сердца зрителей со всего света. "The Ten Tenors" пленили публику всего мира песней "Opera without the Boring Bits".

В типично австралийской манере "The Ten Tenors" никогда не воспринимают себя всерьез. Исполняя драматические баллады, они могут включить в свои шоу песни ABBA, Bee Gees, Beach Boys или Queen, хореографические номера для собственного развлечения и развлечения зрителей.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru