Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Выставка-ярмарка «Модный лен и трикотаж»

2010-05-23 23:23

В Москве, в преддверии летнего сезона уже во второй раз пройдет ежегодная, поистине уникальная по содержанию, специализированная выставка-ярмарка «Модный лен и трикотаж».

Лен – один из самых лучших материалов для одежды летнего сезона. Он славится своими удивительными качествами и полезными свойствами. А трикотаж был и остается лучшим материалом будущего. Модные и современные модели одежды из льна и трикотажа теперь есть возможность приобрести не только в бутиках зарубежных марок. Их умеют делать и у нас – не хуже, а зачастую и лучше. Причем все из стопроцентно натуральных волокон.

Выставка-ярмарка «Модный лен и трикотаж» представляет новые коллекции льняной и трикотажной одежды от авторов и производителей из многих регионов России и стран СНГ. Здесь можно приобрести льняную одежду, в том числе с элементами кружева ручного плетения, льняной трикотаж, изделия из натуральной вискозы, модели из натурального кашемира, авторский трикотаж в различных комбинациях, летние головные уборы для женщин и мужчин, платки, палантины, сумки, аксессуары и украшения ко льну и трикотажу. Специальное предложение – стильные модели для самых статных дам.

На выставке-ярмарке представлена экологичная «одежда» для дома: качественное льняное столовое и постельное бельё, скатерти, салфетки, шторы и занавеси, домашний текстиль. Уникальное предложение от участников выставки-ярмарки - на все товары ярмарки установлены антикризисные цены.

Выставка-ярмарка проходит в рамках антикризисной программы Правительства России, в рамках Федеральной программы развития льняной отрасти России, в рамках мер по поддержке малого бизнеса. Ее организатором является Центр поддержки и развития индустрии моды.

Вход на выставку свободный. 

 


 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru