ПОИСК:
Дикая Орхидея (Галерея "Актер")
Найдено в разделах:   Сети магазинов
Телефон: (095) 290-98-29
Адрес: Тверская ул., д. 16, Галерея "Актер"
www: www.wildorchid.ru
Метро: Пушкинская
Распродажи: cезонные
Специализация: белье
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Union, Visa
E-mail:
Часы работы: ежедневно с 11:00 до 21:00
Небольшой магазин эксклюзивного женского белья. Для тех, кто предпочитает Nina Ricci, Dior, Ferre, Rochas, Givenchy, Ravage, Millesia, Barbara и Cotton Club. Шикарный выбор для шикарных дам. Средняя цена за комплект - 160 у.е.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Сервис :
Цены :
Ассортимент :
Скидки :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Сети магазинов» : 1 Все рецензии раздела

Дикая Орхидея

Однажды зашёл со своей девушкой в этот элитный магазин, и больше точно не зайдём. Первое, что бросается в глаза, это небольшая кучка людей, о чем-то разговаривающая, которая не замечает вашего присутствия вообще. Это оказались продавцы-консультанты. Когда мы сами подошли и спросили модель, которую видели в Интернет-магазине Дикая Орхидея, они переспросили 3 раза, а потом посмеялись так и сказали, что у них такого нет. Знаете, выражения лиц продавцов говорят одно - Что вы меня отвлекаете, видите, я болтаю или журнал разглядываю. Просто кошмарное обслуживание. Надо думать, что там замечают людей только в тигровых шубах. Хотя мы, например, имеем доход и живем рядом с тем же магазином, и нам не надо подъезжать на бентли, и мы против убийства животных. Хотелось бы иного обслуживания. Были мы до этого ещё в магазине, который находится в районе Кузнецкого моста, тот же случай. Такое ощущение складывается, что продавцы лично знакомы с Донателлой Версаче, не меньше точно. Хотя на самом деле живут в Бибирёво и ездят на метро. Я не понимаю, к чему такой пафос, но сколько раз был в этих магазинах, покупателей там не бывает, оно и ясно. Другое дело магазин Бюстье, который, судя по сайту, связан с Дикой Орхидей. Там приветливые консультанты, которые во всем вам помогут, и там, конечно же, есть покупатели. Единственное, есть отдел на Никольской (тц Наутилус), там замечательный продавец-консультант, если не ошибаюсь, фамилия женщины Лихачева. Настолько приятная женщина, которая вам все подберёт и подскажет что и как. Так что если вы решили посетить эту сеть элитного белья, то лучше посетите на Никольской или интернет-магазин, там тоже работают нормальные люди.

10.10.2007 10:11:08

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел сети магазинов Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...