ПОИСК:
Мой дворик
Найдено в разделах:   Кафе   |   Бары   |   Рестораны
Метро: Алтуфьево
Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., 89
Телефон: 8 (495) 409-05-07
www: http://www.moydvorik.ru/
Часы работы: Вс-чт: 13:00 - 01:00, пятн. и субб. 13:00 - 2:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, организация банкетов
Кухня: русская
В 1996 году крупным холдингом "Рамзай" была создана сеть одноимёных небольших кафе, где изюминкой меню было огромное количество десертов из мороженого.
Со временем наши кафе преобразовались в небольшие уютные ресторанчики на 40-60 мест. Сейчас их пять в спальных районах Москвы. А именно - в Жулебино, Новокосино, Орехово, Марьино, Алтуфьево. Но теперь наши кафе носят название "Мой дворик", что более соответсвует нашему расположению, интерьеру и позиционированию.
В нашем меню - широкий ассортимент блюд русско-европейской кухни, а также большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков, собственного приготовления кондитерские изделия, чайная и кофейная карты.
Для самых маленьких наших гостей есть и детское меню со смешными сказочными названиями.
Большой опыт в проведении банкетов позволяет нам с уверенностью предлагать гостям помощь в организации любых мероприятий - свадеб, корпоративных праздников и т.п. Причём Вы будете чувствовать себя, как дома, комфортно и уютно. Наш принцип в работе - не стоять на месте. Сейчас в одном из наших кафе для любителей популярной в последние годы японской кухни введены и японские блюда. "Сушки прямо во дворе" - разве это не удобно? А в ближайшее время будет организована и доставка на дом любых блюд!
Кафе-бар "Мой дворик" - уютное место для душевных встреч!
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел кафе Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...