ПОИСК:
Green & Brown
Найдено в разделах:   Кофейни
Метро: Белорусская
Адрес: ул. Бутырский Вал, д. 3, стр. 2
Телефон: (495) 251-66-27
Часы работы: Ежедневно, с 09:00 до 23:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, доставка и заказ еды на дом, happy hours, организация банкетов
Кухня: европейская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Diners Club, Maestro, Visa
Новая просторная кофейня, интерьер которой выполнен в европейском стиле. Зал, рассчитанный на 130 чел., делится пополам на курящую и некурящую зоны. Посетители смогут отведать вкусный свежеобжаренный кофе и чай, в том числе фирменный кофе Грин энд Браун. В меню присутствует как фирменный китайский чай, так и известный Ronnefield, который можно попробовать исключительно в известных европейских кафе и гостиницах. Чашечку кофе можно скрасить прекрасным десертом, некоторые из которых, к слову, готовятся только кондитерами Грин энд Браун. Среди самых популярных десертов: крем-карамель (по старинному французскому рецепту), французский яблочный пирог "Тар-татэн" (подается теплым с шариком мороженного, французы называют этот пирог самым простым (на вид) и самым сложным (по приготовлению и вкусовому сочетанию) десертом), а также "Десерт а ля Гурьев" (по старинному графскому рецепту), панакота, ред-пудинг. Кроме того, повара кофейни готовят оригинальные закуски, салаты и супы, есть и горячие блюда, среди которых можно выделить фирменный кофе-стэк миньон. В летнее время предлагается специальное меню с особыми десертами из мороженного и фруктов, холодным кофе "Кофетель" и "Фраппучино", а также с несколькими видами великолепного айс-ти. К услугам посетителей: живая музыка (по четвергам), возможность организации банкетов (до 130 чел.), happy hours (скидки до 20% или напиток бесплатно), бесплатная парковка, услуга еда на вынос со скидкой 10%, детское меню. Днем предлагается бизнес-ланч в нескольких вариантах (170 руб.), а утром - завтраки (120 руб.). Для постоянных клиентов при заполнении анкеты выпускается дисконтная карта (скидка 10-15%).
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел кофейни Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...