ПОИСК:
А ля Фуршет
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Люблино
Адрес: Сормовский пр., д. 11/7
Телефон: (495) 364-24-97, 780-00-56
Факс: (495) 780-00-56
www: www.a-furshet.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, доставка и заказ еды на дом
Кухня: смешанная, русская, европейская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, Maestro, Visa
Ресторан выездного обслуживания. Организует банкеты и фуршеты, барбекю и теплоходные прогулки, празднования свадеб и юбилеев, а также доставку готовых блюд и горячих обедов в офис. Специалисты помогут выбрать место проведения мероприятия, предложат эксклюзивное меню и организуют шоу-программу.
Также при "А ля Фуршет" работает 3 банкетных зала, интерьер которых выполнен в классическом стиле - на 15, 25 и 80 чел. Во всех залах установлены телевизоры.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

Дорогие Друзья, хочу поделиться с Вами очень важной информацией о этом заведение.
Перед выбором в качестве места проведения свадьбы, банкета, юбилея и т.д. тщательно всё обдумайте, потому как:
Это глухая промышленная зона одного из самых грязных районов Москвы. Располагается в помещение старой заводской столовки. Ваша одежда и одежда гостей напрочь провоняет этим неприятным запахом.
Прямо перед входом в аля ресторан располагается заправка!! а слева от здания кладбище!!! Представьте себе это на минуту и лицо Ваших гостей при виде этого...
Об этом никто Вас не предупредит...
Обязательно при осмотре попросите посмотреть на то, как, кто и где готовит еду для Ваших гостей. Как хранятся продукты в этих подсобных помещениях. Думаю, что Вы откроете для себя что-то новое.
Если Вы уведите украшенный зал при осмотре, загляните под чехлы и взгляните на стулья.. Они часто выставляют какие-то раскладные, с которых упасть, как нечего делать... А если мужчина плотный сядет на такой стул, он и подавно провалиться в первую секунду.
Вежливы здесь только администраторы, которые принимают деньги. После оплаты первого взноса, Вам уже никто не улыбается... Вы уже заплатили... Рук-во компании это хамоватые и неприятные люди из 90-х, когда был дефицит и когда всех можно было посылать... Может, среди заводов и заправок они и единственные короли...
Стол и меню никто Вам дорабатывать и ничего советовать не будет... Цены меню указаны только на первый взгляд низкие и многие на это клюют. Подсчитайте вес еды в граммах и Вы поймете, что Вас просто надувают... За эти деньги можно в нормальном, не супер, но нормальном ресторане или в приличном банкетном зале не плохой стол собрать. Уверяю Вас, что с большим кол-вом вкусной еды и с качественным сервисом и интерьером, экстерьером. Вас просто в последний момент поставят перед фактом, что столы пусты и Вам придется нервно искать деньги, чтобы заплатить им еще столько же за нормальный стол. И с Вас просто нагло тянут деньги, на границе с вымогательством..
Решение принимать Вам, но я вынужден написать это сообщение, столкнувшись с этим хамством и свинством. Может, удастся кого-то предостеречь...

28.07.2009 9:01:19

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел рестораны Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...