ПОИСК:
Дурдинъ (Волгоградский просп.)
Найдено в разделах:   Детские клубы   |   Бары   |   Рестораны
Тип заведения: пивная, ресторан
Метро: Пролетарская
Адрес: Москва, Волгоградский просп., д. 4а
Телефон: (495) 780-01-39
www: www.durdin.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: бизнес-ланч, услуга "еда с собой"
Кухня: русская
Парковка: бесплатная
Кредитные карты: Visa, Master Card, EuroCard, Visa Electron
Все рестораны стилизованы под пивной завод начала прошлого века, со своими, характерными только для "Дурдина" залами: фабрика, кабинет технолога, кабинет главного инженера и библиотека, склад, антресоль, пивная. Каждый из ресторанов уникален по-своему, но объединяет их всех эпоха русского индустриализма начала 20 века. Кирпичные стены, опоясанные железными стяжками; дубовые банкетки с кожаными сидениями; стены, расписанные старой рекламой Пивзавода Ивана Дурдина; различные виды солода, реально используемые при производстве "дурдинского" пива - все это неотъемлемые атрибуты русского пивного ресторана.
Еда в "Дурдине" простая и понятная народу – родная русская кухня. Здесь все сытно, вкусно, качественно и недорого.
Пиво варится на собственной пивоварне.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

хамство администатора

Были в ресторане на Пролетарке в пятницу, ушли довольные и столом и пивом и девушкой, которая нас обслуживала.
Уже подъезжая к дому вспомнили, что оставили пакет с вещами под столиком (сидели прямо около сцены). Тут же перезвонили в ресторан, и девушка нас заверила в том, что у них ничего не пропадет, можем приехать завтра и все забрать. На мою просьбу сходить забрать пакет, она ответила, что вечером официанты все принесут.

Мы приехали на следующий день и были встречены заместителем директора, которая не смогла найти наши вещи, и в очень категоричной форме заявила, что искать ничего не будет, и вообще, не доказано, были ли мы вчера у них (хотя, девушка - официантка меня сразу вспомнила), а другая девушка по телефону подтвердила то, что мы звонили. После этого администратор отказалась назвать нам вышестоящую организацию и имя директора, начала на нас буквально кричать, что мы вообще зря сюда пришли, не дала мне даже слова сказать, перебивала, и в конце концов выхватила у меня из рук книгу жалоб и предложений, со словами, что это не относится ни к жалобам, ни к предложениям, и я не имею права ничего там написать.
Вот такое обслуживание на "высшем уровне". Очень была разочарована действиями администратора, т.к. она даже не захотела со мной разговаривать, и не предложила никаких решений моей проблемы. И даже не принесла извинения, которых мне бы было вполне достаточно.

08.12.2008 13:12:45

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Квартет
Райана
Коэна

Карина Кожевникова:
джаз высочайшего
уровня

Сергей Бабкин
с новыми
песнями

Юбилей
Константина
Орбеляна

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...