ПОИСК:
Первый тайм
Найдено в разделах:   Спорт-бары   |   Рестораны
Метро: Спортивная
Адрес: Лужники, 24, стр. 7
Телефон: (495) 637-00-97
E-mail:
Часы работы: Понедельник - пятница с 11:00 до 23:00, Суббота - воскресение 10:00 до 22:00 Режим работы может быть изменен в случае, если компания будет численностью не менее 10 чел.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, happy hours
Кухня: европейская
Кредитные карты: не принимаются
Уютный спорт-бар на 45 посадочных мест. Бар "Первый тайм" расположен в живописном и тихом месте на территории спорткомплекса "Лужники". Европейская кухня. Всегда в ассортименте несколько сортов свежего пива. Широкий ассортимент молочных и молочно-фруктовых коктейлей, заварного чая (черный, зеленый, фруктовые и травяные смеси), свежевыжатых соков. Транслируются все значимые спортивные события по футболу, боксу, хоккею, теннису и другим видам спорта. Для этого установлен плазменный экран и несколько телевизоров, которые могут работать в разных режимах. В баре действуют скидки и спецпредложения. На время трансляции матчей по футболу действует 10% скидка на все меню. Если ваша любимая команда "Торпедо", то, при наличии соответствующей символики, скидка 15%.
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел спорт-бары Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...