Скрыть результаты поиска
Архив Дети
Спасибо. Ваш голос принят!

Концерт «Ералаш»

2010-02-27 02:44

27-28 марта 2010 года, в преддверии дня юмора, детский юмористический киножурнал «Ералаш» приглашает детей и их родителей в гости, на самый веселый детский концерт года!

Традиционно, концерт ведет родитель «Ералаша», его бессменный художественный руководитель Борис Грачевский.

Арена Универсального спортивного комплекса ЦСКА превратится в современный концертный зал. Будет установлена сцена, оснащенная современным концертным звуком, концертным светом, установками для пиротехнических эффектов и оформленная красочными декорациями. На сцене будет смонтирован огромный экран (6м х 8м). Зрителей ожидает захватывающее действие: яркие шоу-номера, дрессированные животные, трюки, зажигательные танцы и песни, номера оригинального жанра, а так же веселые шутки, приятные сюрпризы, веселые неожиданности.

И, конечно же, на экране будут демонстрироваться премьерные сюжеты киножурнала «Ералаш». Зрители смогут встретиться со звездочками и звездами «Ералаша», для многих из которых он стал трамплином в мир кино. И кто знает, может быть для кого-то это будет не только встреча с любимым «Ералашем», Борисом Грачевским и всеми кумирами, но и шанс самому стать звездой, ведь до концерта есть возможность зарегистрироваться в уникальной и самой популярной детской базе Актерского агентства «Ералаш», а также попробовать свои силы в актерском мастерстве прямо во время концерта.

Праздничное действие будет проходить не только в зале. В фойе зрителей ждут всевозможные развлечения и увеселения. Чтобы всё успеть, гостей приглашают прийти за 40 минут до начала представления.

Сайт проекта www.eralash-show.ru

27 марта 11:00, 14:30, 18:00

28 марта 11:00, 14:30, 18:00

Вниманию родителей:

Перед концертом и в антракте в фойе будет работать Актерское агентство «Ералаш»! Вы узнаете, как зарегистрироваться в уникальной и самой популярной детской актерской базе данных. У вашего ребенка появиться шанс сняться в новых сериях журнала «Ералаш», а так же попасть на съемки других фильмов, сериалов и рекламы. Не забудьте захватить с собой несколько удачных фотографий ребенка, которые будут прикреплены к предварительной заявке-анкете на регистрацию.

А вот с этого выпуска начался наш любимый «Ералаш»:

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru