Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Jamiroquai

2011-05-26 16:15

Британская группа Jamiroquai представит в Москве новый альбом «Rock Dust Light Star».

Jamiroquai — одни из наиболее ярких представителей британского джаз-фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей, выпустила 7 альбомов, проданных тиражом более 25 миллионов копий, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми» и 4 награды MTV, а их альбом «Travelling Without Moving» 1996 года попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в стиле фанк. Позднее музыка Jamiroquai стала охватывать много направлений, включая поп-фанк, диско, рок, регги, электронные направления и другие.

В конце 2010, спустя два года молчания, группа выпустила на лейбле Mercury Records свой седьмой по счету альбом «Rock Dust Light Star». Пластинка записана в домашней студии Джей Кея в Бакингемшире, а также в студиях Hook End Manor в Оксфордшире и Karma Studios в Таиланде. Музыка и тексты ко всем песням были написаны участниками команды, а продюсерами выступили Чарли Рассел и Брэд Спенс. На новом альбоме саунд группы сместился в сторону рока и фанка, хотя ее фронтмен Джей Кей признался, что ему трудно описать стиль и общий тон пластинки.

Недавно отметивший 40-летие лидер группы Джейсон Кей, неоднократно объявлявший о прекращении музыкальной карьеры, продолжает идти вперед, сингл за синглом врываясь в чарты, взрывая танцполы и поражая сознание слушателей во всём мире своей музыкой. Вдохновлённый работой с новой командой и новым хобби - полётами на вертолёте, полный новых идей и огромного желания нести свою музыку людям, Джей Кей и его музыканты подарят петербуржцам свою новую программу.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru
    Профессиональная уборка в квартире после ремонта.