Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Леонсия Эрденко

2010-04-23 01:21

29 апреля ресторан Carre Blanc вновь окунется в атмосферу русского ресторана в Париже. В этот вечер знаменитая Леонсия Эрденко выступит для гостей Carre Blanc.

Ее называют «королевой музыки русских цыган». Представительница известной московской цыганской династии, она на сцене уже двадцать лет. Леонсия гастролирует по всему миру и исполняет классический цыганский репертуар как в традиционной манере, так и «авангардные» версии известных цыганских песен. Леонсия участвует во многих международных проектах со Здоб ши Здуб и Эмиром Кустурицей, Тото Кутуньо и Франко Дзефирелли. В творческой программе певицы и фольклор, и элегантный шансон, и этно-джаз. В ее репертуаре ­присутсутствуют цыганские песни и русские романсы.

29 апреля в «Carre Blanc» Леонсия Эрденко представит свою новую программу Цыганская легенда. Это так называемое музыкальное путешествие цыганской музыки из Индии в Россию: балканская  музыка из фильмов Кустурицы, песни Парижской эмиграции начала прошлого века, знаменитые русские романсы и песни румынских цыган.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru