Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

U2

2010-05-04 23:01

25 августа 2010 на территории БСА Лужники состоится поистине историческое для России событие. Легендарная группа U2 даст первый и единственный концерт в Москве!

Грандиозное шоу пройдет в рамках масштабного мирового турне коллектива 360° Tour в поддержку нового альбома и обещает стать главным массово-зрелищным мероприятием следующего года.

Группа U2 по праву может считаться одним из самых успешных музыкальных коллективов в мире. Их достижения, неугасающая популярность, миллионы проданных пластинок ставят их на пьедестал мирового музыкального Олимпа и на все сто оправдывают их статус культовой и легендарной группы на все времена.

Шоу в Лужниках по своему масштабу поразит воображение даже самого искушенного зрителя, а по количеству декораций, спецэффектов и техническому оснащению с этим представлением не сможет сравниться ни один концерт, когда-либо проводимый в Москве. Специально оборудованная сцена, расположенная в центре футбольного поля, декорации, свет, звук – все это определенно потребует нового, более выского уровня организации массово-зрелищных мероприятий в России.

Главной особенностью предстоящего концерта станет, конечно же, совершенно уникальная сцена. Она будет круглой, похожей на корабль космических пришельцев с цилиндрическим экраном в центре, диаметром двадцать пять метров, и обеспечит возможность наблюдать за концертом из любой точки на площадки, что, безусловно, подарит каждому зрителю неповторимые впечатления.

Для перевозки всех комплектующих сцены потребуется двести грузовиков! Боно и его друзья признаются, что эта сцена стала самой большой из когда-либо построенных за всю историю группы, а шоу – одним из самых дорогостоящих в истории мирового шоу-бизнеса.  

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru