ПОИСК:

22/05/09

EMIN

28 мая в клубе «Б1 Maximum» свое крупное сольное шоу покажет Emin. Речь идет не просто о концерте, но о выступлении на одной из лучших московских площадок, за относительно недолгое свое существование успевшей принять суперзвезд самых разных эпох, от Пола Анки и Лайзы Минелли до "Sonic Youth" и "Anthony and the Johnsons".

Это серьезный вызов и, кажется, решение дать такой концерт только сейчас говорит о том, что свою музыкальную карьеру Emin строит целенаправленно, но без лишней безрассудности. Проба пера в виде первого диска “Still” получилась вполне удачной, так называемый «трудный второй альбом»Incredible” не оказался трудным, уверенный, третий “Obsession” развеял опасения в том, что музыка для Eminа может оказаться лишь хобби.

Теперь на повестке дня четвертый диск - “Devotion”. На фоне прошлых работ он не удивляет какой-то неожиданной новизной, но так и должно быть, ведь стиль у Eminа выбран раз и навсегда. Собственно, это даже не стиль, а продолжение традиций тех ярких певцов XX века, для которых важнее всего был собственный голос, голос, который узнавали в любых аранжировках, который делал чужие песни великими, который задавал стандарты качества для всей поп-музыки. Впрочем, личная традиция Eminа – не бояться при этом самых современных аранжировок, и, что еще более важно, смешивать на одной пластинке песенную классику прошлого века со своими собственными сочинениями. 

"Devotion" записан в Нью-Йорке, там же альбом был смикширован; как и прошлые работы, его спродюсировали сам Emin и легендарный московский музыкант Владимир Рацкевич. По словам певца, впервые в его карьере для диска было записано песен больше, чем в итоге увидит свет – пятнадцать из двадцати пяти. Именно они составят костяк программы в «Б1 Maximum» - она называется "Devotion Live".

Emin с новой программой "Devotion Live" выступит 28 мая в клубе «Б1 Maximum. Начало в 21:00. Стоимость билетов: от 900 до 15000 рублей.


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...