ПОИСК:

27/02/09

ИГРА В ПРАВДУ

Для того, чтобы премьера спектакля стала событием существует несколько непреложных правил. Во-первых, культовая пьеса. Во-вторых, - культовый режиссер. В-третьих, - культовые актеры. В «Игре в правду» все это присутствует.

«Игре в правду» поставил режиссер Виктор Шамиров, каждая работа которого - событие на столичной сцене. В главных ролях заняты актеры, чьи имена гарантируют аншлаг едва ли не любой постановке: Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов и Константин Юшкевич - звезды легендарного спектакля "Ladies’night. Только для женщин". Единтвунную женскую роль в спектакле играет Ирина Апексимова. А сама пьеса во Франции стала манифестом нашего времени, когда романтические идеалы проверяются на прочность.

В пьесе Филиппа Лелюша теме взаимоотношений полов уделено много внимания, и все же в трактовке Виктора Шамирова спектакль не только об этом. Да и действие перенесено из галантной Франции в родную российскую реальность. Трое друзей, бывших однокурсниками в ВУЗе во времена позднего социализма, по-разному строят жизнь и карьеру. До тех пор, пока в их жизни вновь не появляется она - единственная и неповторимая Женщина. Именно благодаря ее появлению герои и решаются, как в юности, на игру в правду…

Кто она -  заставляющая каждого признаваться в том, что скрывалось годами? Что мы готовы узнать о своих друзьях, о своей любви, о себе самих? Сделает это знание нас сильнее или разрушит? Смотрите спектакль «Игра в правду» 11 и 31 марта на сцене «Театриума на Серпуховке». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 300 до 3000 рублей. 

 

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...