ПОИСК:

29/05/09

АЛЕКСЕЙ ХАРИН. «ЭМОЦИИ»

В начале июня свои двери откроет первая персональная фотовыставка Алексея Харина «Эмоции». Несмотря на то, что это первая выставка, да к тому же фотография - не основное занятие Алексея, новичком его назвать нельзя. Уже семь лет Алексей увлечен искусством фотографии. По своему образованию он физик, работал какое-то время инженером, затем занялся бизнесом, сейчас является топ-руководителем крупной фирмы. И вот пришел черед реализовывать свою творческую фантазию посредством фотографий.


В основе выставки лежат работы, сделанные Алексеем за последние 3 года. Основными объектами фотосъемки стали Природа и Девушки, а точнее, их состояния и настроения. Причем эти две темы Алексей объединяет именно на основании схожести способов передачи Эмоций - кстати, потому выставка и носит такое название.


Даже непосредственно в самом показе фотографии не обошлось без творчества: экспозиция разделена на блоки, каждый из которых посвящен отдельной человеческой Эмоции. В этих блоках сама Эмоция представлена посредством изображения Природы. Девушка же служит к этой Эмоции эпиграфом.


Выставка будет работать для посетителей с 3 по 28 июня в в выставочном зале «Фотоцентра». Часы работы: с 10:00 до 19:00, выходной - понедельник. Вход: 50 рублей.


 

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...