ПОИСК:

22/09/09

ПОЧТАЛЬОН ВСЕГДА ЗВОНИТ ДВАЖДЫ

Спектакль «Почтальон всегда звонит дважды» в постановке режиссера Александра Марина – невероятная и жгучая история страсти в виртуозном исполнении Даниила Страхова и Ирины Низиной. Новая версия постановки культового криминального триллера 30-х годов, по одноименному роману Джеймса М. Кейна, которая также стала сюжетом для фильмов 1946г. и 1981г. (с участием Джека Николсона и Джессики Ланж).

Что есть любовь – счастье или проклятье? Бродяга-уголовник Фрэнк Чамберс и жена владельца закусочной Кора Смит влюбляются друг в друга. Движимые страстью, они решаются на убийство мужа Коры. С этого момента их жизнь превращается в кошмар. И даже несмотря на оправдание в суде, их все же настигает возмездие.

Весь спектакль – мгновение казни героя на электрическом стуле. Герой словно «застрял» в этой секунде и заново переживает все прекрасные и трагические события, случившиеся с ним после встречи с Корой. Он видит ее и себя, вспоминая малейшие нюансы собственных переживаний и поступков. Фрэнк переживает все стадии своей любви. Любовь, как страсть, преступление, страх и предательство. Любовь как смысл жизни и величайшее чудо.

По роману Джеймса М. Кейна.
Автор инсценировки и режиссер: Александр Марин.
В ролях: Даниил Страхов, Ирина Низина, Роман Хардиков, Виктор Стрельченко, Алексей Розин, Екатерина Приморская, Артем Федотов, Антон Варфоломеев.
Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут (с антрактом).

Смотрите спектакль «Почтальон всегда звонит дважды» 24 сентября в Театре им. Вахтангова. Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 400 рублей. 

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...