ПОИСК:

24/03/09

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2009 – ТЕНДЕНЦИИ, СТИЛЬ, ФАСОН, ЦВЕТ

Свадебная мода 2009 предлагает самый широкий выбор свадебных платьев для невест на любой вкус. Основные тенденции для модного свадебного платья 2009, можно выразить в трех основных направлениях стиля – безупречный романтический стиль, образ греческой богини, силуэты и образы стиля 1920-30-х годов прошлого века.

Дизайнеры модных коллекций свадебных платьев сезона 2009, отражают индивидуальность свадебного платья для невесты с помощью модных деталей, ручной вышивки, цветочных орнаментов, атласных лент, украшают их стразами и жемчугом.

 

Из тканей в модных коллекциях свадебного платья 2009 преобладают атлас и тонкой кружевное полотно, украшенные модными деталями.

Модные цвета для свадебного платья 2009 конечно безупречный белый, нежный кремовый, пастельные розовые и голубой.

 

Предлагаем вашему вниманию фотообзор модных тенденций, стилей и деталей для свадебных платьев сезона 2009.

Греческий стиль.

Модные фасоны свадебного платья 2009 это платья с подчеркнутой завышенной талией и прямой силуэт с длинным прямым свободным кроем и складками, плиссировкой, напоминающие наряды греческих богинь.

 





 

Одно плечо.

 

Великолепно смотрятся т модные платья сезона 2009, с одним рукавом, или с одной лямкой, через плечо, украшенное вышивкой, лентами или цветами.

 





 

Высокая талия.

 

По прежнему, в моде свадебные платья с очень завышенной талией, с лентами под грудь, образ навеянный балами времен Наташи Ростовой, и прекрасной Жозефины. Для таких платьев актуально декольте, открывающее шею, плечи, подчеркивающее грудь. Очень романтично.

 





 

Писк моды – винтаж 20-50х годов.

 

Возвращение к стилю начала с середины прошлого века, очень модно в этом сезоне 2009 года. Образы звезд кино 20-30х годов, 40-50-х завораживают. Свадебное платье в стиле винтаж , придаст образу невесты неповторимый шарм и женственность, и создаст особое настроение для всей свадебной церемонии.

 








 

Цветочный орнамент.

 

Очень актуален для свадебного платья 2009 цветочный орнамент, украшение низа платья росписью цветами или аппликацией из крупных цветов в тон платья. Неизменным остается использование дизайнерами тонкого кружева, которое делает образ невесты романтичным, изысканным и благородным.

 






 

Цветные ленты, контрастная вышивка и комбинированные платья.

 

Яркие цветные вставки, или контрастные ленты делают свадебное платье неотразимым. Это очень модные и актуальные детали свадебного сезона 2009. Большинство дизайнеров, в этом сезоне комбинируют белый и черные цвета. Так же актуальны комбинации белого и пастельного розового, белого и пастельного голубого, белого и пастельного сиреневого. Если основной цвет платья белый, то возможны и любые яркие акценты с красными, синими, черными, зелеными, фиолетовыми атласными лентами, или цветами, на ваш вкус.

 







 

Нежное кружево.

 

Свадебные платья из тонкого кружева, нежны, легки, романтичны и просты. Однако, несмотря на свою, казалось бы, простоту, выглядят они элегантно, изыскано и роскошно. Модные коллекции свадебных платьев 2009 нельзя представить себе без кружевных платьев.

 




 

Силуэт «русалки».

 

Как и в прошлом году модны свадебные платья с силуэтом «русалка» – узкий прямой силуэт, расклешенный книзу, как хвост русалки. И конечно уже полюбившиеся юным невестам короткие платья и платья длинной чуть ниже клена. Кроме того, что они удобны и практичны, выглядят такие свадебные платья очень современно. Идеальный вариант для стройных или высоких девушек.

 





 

Силуэт трапеция.

 

Прямой силуэт трапеция стал уже классикой, и не выходит из моды вот уже несколько сезонов. Такой силуэт подойдет практически любой девушке. Свадебное платье с силуэтом трапеция безошибочный выбор в сезоне 2009 года – просто и элегантно. В силуэте трапеция талия может иметь начало под грудью, или чуть ниже, что позволяет скрыть недостатки фигуры, и делает ее стройнее. Так же силуэт трапеция с открытым декольте прекрасно подчеркивает грудь.

 




 

Короткое свадебное платье.

 





 

Имперский стиль, роскошь и пышные юбки.

 






 

Пожалуй, в отличие, от прошлого года, где в коллекциях преобладал прямой силуэт, в модном силуэте свадебного платья 2009 появился имперский царственный стиль с объемной юбкой, на широких кольцах, навеянный временами Екатерины Великой. Благородный атлас, роскошная вышивка золотом, тесьмой со стразами, и сверкающими камнями создают ощущение роскоши, богатства и царственного величия.

 

Юная принцесса - многослойные воздушные юбки.

 

В сезон свадебных платьев 2009 вернулись многослойные пышные юбки, как воздушные облака, с плиссировками, складками, воланами. Такие свадебные платья, словно специально созданы для юной сказочной принцессы.

 





 

Источник:         Beauty code-КЛЮЧ в МИР КРАСОТЫ

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...