Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Отели – Гостиницы

Катерина Сити

Бронирование номеров
К услугам гостей 120 комфортабельных и уютных номеров различных категорий, из которых 66 SMALL (1 чел.), 44 MEDUIM (1 или 2 чел.) и 10 LARGE (1 или 2 чел). Кроме того, предлагаются номера для некурящих и гостей с ограниченными физическими возможностями.
Метро
Павелецкая
Телефон
8 (495) 933-04-01 , 795-24-44, 933-04-00
Адрес
Шлюзовая наб., д. 6/1
Официальный сайт
www.katerina.msk.ru
Кредитные карты
Diners Club, EuroCard, JCB, Visa
Класс номера
стандартный номер
Тип номера
одноместный номер
Количество номеров
К услугам гостей 119 комфортабельных и уютных номеров различных категорий, из которых 66 одноместных, 44 двухместных и 9 люксов. Кроме того, предлагаются номера для некурящих и инвалидов.
E-mail
Часы работы
ежедневно, круглосуточно

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Отель "Катерина" - это место, где можно получить все услуги в комплексе. Уютные, комфортабельные номера выполнены в Скандинавском стиле и отлично подойдут как для длительного, так и кратковременного проживания. Каждому гостю предоставляется бесплатный Wi-F и комплиментарный мини-бар. Тренажеры, джакузи, сауна в фтинес-центре помогут снять дневную усталость, оставаться всегда в тонусе и отличном расположении духа. Любителям отдохнуть, уютно расположившись у камина, - добро пожаловать в Каминный зал, где можно неспешно потягивать ароматный кофе и наслаждаться приятной фоновой музыкой. Команда Службы приёма всегда поможет подобрать экскурсию по вкусу, будь то 8-часовая поездка в Сергиев Посад или недолгая прогулка по Новодевичьему монастырю. Кроме того, здесь обеспечена визовая поддержка, трансферы и другие услуги. Отель "Катерина Сити" - прекрасное место для проведения корпоративных и праздничных банкетов, а также свадебных торжеств. Ресторан Стокгольм и "Алекс Бар" всегда в распоряжении гостей, если нужно собрать дружескую компанию или отпраздновать важное событие в кругу близких людей. Стоимость праздничного меню - от 50 у.е./чел. По желанию персонал "Катерины" организует музыкальную и шоу-программу. В отеле восемь конференц-залов, рассчитанных на 10, 30, 40, 80 и 100 человек. Залы полностью оборудованы необходимой техникой. Работают также 2 сауны, фитнес-центр, салон красоты, сувенирный бутик. Услуги в номере: телефонные коммуникации, кабельное ТВ, бронирование авиабилетов, химчистка, круглосуточное обслуживание номеров, круглосуточная охрана, оформление визы, заказ лимузина с водителем, трансфер в аэропорт, обслуживание во время мероприятий.
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru