Скрыть результаты поиска
Архив Специальная акция
Спасибо. Ваш голос принят!

Первая бизнес-вечеринка «MGIMO Business Party»

2010-05-11 17:50

Группа компаний «Promo Group» и один из самых незаурядных клубов Москвы «FBR-Hall», при поддержке Федеральной программы «Ты – предприниматель», Ассоциации Молодых Предпринимателей России, Московского клуба предпринимателей, Единой Молодежной Бизнес Площадки, Международного сообщества менеджеров «E-xecutive» и МГИМО проведут первую бизнес-вечеринку «MGIMO Business Party».

Мероприятие пройдет 15 мая с 18:00 до 06:00.

Основная его цель – предоставить возможность участникам из абсолютно разных профессиональных сфер обменяться информацией и наладить новые деловые контакты в неформальной обстановке.

Участниками «MGIMO Business Party» будут выпускники МГИМО и других ВУЗов, владельцы компаний и топ-менеджеры. Все приглашенные получают эксклюзивное право предоставить свои подарки (дисконтные карты и купоны, товары и услуг) на конкурсах и розыгрышах, разместить промо – стойки и презентовать свой бизнес. Уже заявлены конкурсы от Международной Федерации Коучинга, компании «Табачная Любовь», студии праздника «Fiesta», галереи «АртФото» и клуба «FBR-Hall».

В качестве приглашённых звёзд примут участие DJ Yura, выпускники «Фабрики Звезд» и группа «Musica Radicum» – это ансамбль, исполняющий музыку средневековья, эпохи перехода от темной хтоники язычества к свету цивилизованного христианства с элементами fire-show.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...