ПОИСК:
Диско-бар "Сова"
Найдено в разделах:   Танцевальные клубы
Адрес: ул. Варварка, д. 14
Метро: Китай-город
Телефон: (095) 298-35-20
Часы работы: ежедневно с 15:00 до 6:00
Кредитные карты: не принимаются
У бара два зала небольшой на первом этаже, и еще меньше на втором, где около барной стойки расположено 4-5 столиков. Основное украшение чучело совы и много зелени. Бар работает с 16 часов, но основная жизнь начинается ночью. С 8 вечера и до 6 утра дискотеки, которые проводятся в отдельном зале со светомузыкой, по пятницам и субботам устраиваются шоу-программы.
До 10 вечера посетители могут заказать горячее, которое привозят из ресторана "Купец". В меню до 5 наименований супов, мясные, рыбные ассорти, шампиньоны, зразы, шашлыки, блинчики с икрой и рыбой, сулугуни. Ночью предлагаются креветки, рыба, пиццы, окорочка, сосиски, пирожки, свиная голень, куры. Из спиртного 3-4 вида недорогой водки, бочковое пиво Балтика , Клинское и Тульское , грузинские, болгарские, молдавские, российские вина.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Танцевальные клубы» : 1 Все рецензии раздела

Милый и уютный клуб, можно и потанцевать и в бильярд поиграть, даже для любителей попеть караоке есть, вход не дорогой. Музыка разная от попсы до современных миксов. Так что, кто не любит больших клубов, советую Сову.

23.09.2008 9:38:12

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел танцевальные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...