ПОИСК:
Мегасфера
Найдено в разделах:   Боулинг   |   Спортивные клубы   |   Кафе   |   Бары   |   Рестораны
Телефон: 9 (495) 755-55-00
Адрес: Москва, ул. Саморы Машела, д.5
www: http://megasfera.ru/
Метро: Беляево
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Visa
Московский дворец боулинга "Мегасфера" открыл свои двери 24 декабря 2000 года и за время своего существования стал одним из самых популярных мест для игры в боулинг и просто отдыха.
В "Мегасфере" регулярно происходят рейтинговые и коммерческие турниры, которые собирают боулеров со всей России и ближнего зарубежья.
В оснащенном самым современным оборудованием дворце можно не только сыграть в любимую игру, но и посидеть в уютных ресторанах европейской и японской кухни, послушать концерт любимого исполнителя и потанцевать на дискотеке.
Мы постоянно думаем о том, как сделать ваш отдых интересней и разнообразней. Приходите в "Мегасферу"!

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Боулинг» : 1 Все рецензии раздела

худший боулинг в Москве

Господа, всем очень рекомендую даже не приближаться к этому боулингу, особенно если у вас планирурется торжество - настроение гарантировано будет испорчено.
Весь прикол в том, что клуб МАМАЙКА мнит себя, наверное, клубом в Кремле. У них такое количество нигде не писанных правил, что только успевай от них уворачиваться. Еще на входе совершенно южного вида охрана мнит себя богами - предлагая Вам ласково осмотреть ваши дамские сумочки и еще ощупать нежно дыша на ВАС. А администратор Евгений, видимо ощущая себя больше собственником клуба, чем его администратором приложит также максимум усилий, чтобы рассказать Вам о правилах клуба. Они не пустят Вас, если у Вашего малыша в руках пакетик с начатым соком и доведут всю многочисленную компанию до истерики объясняя, что это правила клуба, причем обязательно стараясь перекричать плачущего ребенка. Они будут постоянно подходить в течении вашего времяпроведения и напоминать о разных правилах - ронять нельзя, туда ходить нельзя.....и т.д. и т.п. Иными словами, господа, ищем клубы, у которых есть денежные средства поставить рамку и не унижать гостей в 21 веке обысками и придирками, а также тех, кто готов немного поступиться правилами ради извлечения прибыли для своего клуба.

10.06.2009 17:35:01

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел боулинг Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...