ПОИСК:
Конно-спортивный клуб Русь
Найдено в разделах:   Спортивные клубы
Телефон: (095) 494-01-11
Адрес: ул. Свободы, д. 103, авт. 817 до ост. "Бутаковский залив"
Эктремальные виды спорта: конный спорт
Метро: Планерная
Виды спорта: конный спорт
Кредитные карты: не принимаются
Часы работы: Ежедневно с 8:00 до 21:00
Комментарии к цене: Обучение верховой езде 20-40 у.е. в час.
В этом конно-спортивном клубе есть хорошие инструкторы, которые оценят ваш уровень и предложат большой выбор занятий. Простой прокат под присмотром инструктора или обучение верховой езде. Разброс цен тоже велик, все регламентируется вашими пожеланиями по выбору занятий, местом и тренером, смотря чего лично вы хотите от тренировок. Хорошо держаться в седле тут научат, есть возможность попрыгать и хорошо обучиться выездке. Клуб явно не профессиональный, но тренера отличные. Тренер заверяет, что обучат тут по высшему классу, хоть это несколько сомнительно. Основной упор в клубе делают все же на прокат.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Спортивные клубы» : 1 Все рецензии раздела

кск русь

Хорошие тренера. Будут учить, пока не будешь отлично сидеть в седле, а потом переходят по выбору занятий - конкур или выездка. Конюхи хорошо следят за лошадьми. Кормят вовремя отличной едой. Лошади все ухожены без единой болячки:)

21.09.2008 10:35:46

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел спортивные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...