ПОИСК:
КСК "Отрада"
Найдено в разделах:   Спортивные клубы
Телефон: (095) 730-26-55
Адрес: Пятницкое шоссе, поселок Отрадное (3 км. от Митино по Пятницкому шоссе)
www: www.otradaclub.ru
Виды спорта: конный спорт
Кредитные карты: не принимаются
E-mail:
Конноспортивный комплекс «Отрада» - один из лучших частных конноспортивных клубов России - был основан в августе 2002 года.
Сейчас спортивный комплекс занимает 45 га земельных угодий, состоит из 5 конюшен с денниковым содержанием лошадей; 2 крытых манежей; 6 тренировочных площадок; полей для выгула и выпаса лошадей; полноценной ветеринарной клиники с уникальным оборудованием – единственным местом в СНГ , где оперируют лошадей; магазина конного снаряжения. К услугам гостей - уютный и комфортабельный отель, роскошный ресторан, охраняемая парковка.
В очень близкой перспективе комплекс расширится коттеджным поселком на 13 гостевых домиков.
На территории комплекса часто проводятся серьезные спортивные состязания по конкуру и выездке как любительского, так и профессионального уровня (Кубок Губернатора, Кубок Фольксвагена и т.д.)
Находясь в непосредственной близости от Москвы, КСК «Отрада» дает возможность отдохнуть от столичной суеты, слиться с природой, подышать чистым воздухом полей и лесов, насладиться общением с лошадью и испытать массу положительных эмоций, которые скрасят время до следующего посещения нашего комплекса.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Сервис :
Атмосфера :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Спортивные клубы» : 1 Все рецензии раздела

Конно-спортивный клуб "ОТРАДНОЕ"

Мне кажется это один из лучших коно-спортивных клубов в Москве! Шикарные лошади, ухоженные, красивые, умные. Пастбища для езды очень хорошие. Крытый корт очень большой. Душевная обстановка позволяет вам расслабиться и отдохнуть. Домики для гостей удобные, с камином, если захотите отдохнуть на выходные - то это именно то, что вы искали.

09.06.2007 11:28:24

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел спортивные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Квартет
Райана
Коэна

Карина Кожевникова:
джаз высочайшего
уровня

Сергей Бабкин
с новыми
песнями

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...