Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Концерт памяти Ивана Козловского

2010-03-16 00:00

Ленский, Царь Берендей, Юродивый, Граф Альмавива, Лоэнгрин, Герцог Мантуанский – всё это коронные партии легендарного русского тенора Ивана Козловского (1900–1993). Его уникальный голос огромного диапазона, лёгкий, светло-серебристый и при этом сильный  был знаком многим любителям музыки по многочисленным пластинкам, выпускаемым в советские годы.

Блиставший в 30-х – 50-х годах прошлого века на сцене Большого театра певец отличался высочайшей музыкальной культурой, тончайшим музыкальным слухом и виртуозной техникой исполнения. Он был не только превосходным певцом, но и выдающимся драматическим актером. 

В канун 110-летия со дня рождения Ивана Козловского театр Новая Опера представляет парад теноров, посвященный легендарному певцу, в котором примут участие лучшие солисты театра, лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов: Хачатур Бадалян, Нурлан Бекмухамбетов, Александр Богданов, Александр Скварко, Алексей Татаринцев, Георгий Фараджев и другие. За дирижерским пультом – молодой талантливый дирижер, лауреат международного конкурса Денис Власенко.

Цена билетов: от 150 до 600 руб.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru