\n'); } if (targetie && plugin){ document.write(' '); }else{ d.write(''); } //-->
Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
февраль
|
март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 28 февраля 2005, понедельник
Название события
Где идет
Время
2046
фантастика
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:50; 19:40
Авиатор
драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 15:00; 18:10; 21:20
Романов Синема
21:55
Пять звезд
16:05; 20:50
Зарядье
12:30; 17:30
Художественный
15:00; 20:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 13:40; 16:50; 20:10; 23:25
Формула кино на Можайке
13:25; 18:55
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 14:40; 19:40; 22:45
Кинотеатр НЭО
10:00; 13:15
Пять звезд (Бирюлево)
14:40
Алеша Попович и Тугарин Змей
анимационный фильм
Пять звезд
11:20
Белый шум
мистика
Люксор
09:40; 11:40; 14:10; 19:00; 22:30
Кинотеатр Солярис
09:40; 14:20; 16:25; 18:35; 23:25
Кодак Киномир
10:00; 14:35; 19:00; 23:30
КиноМакс-XL
09:05; 13:20; 17:30; 21:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:20; 13:35; 14:30; 15:45; 16:45; 18:00; 19:05; 20:10; 21:20; 22:25; 23:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 12:10; 13:40; 14:25; 15:50; 16:40; 18:05; 19:00; 20:10; 21:10; 22:25; 23:15
Киносфера
12:10; 16:30; 21:00; 23:00
Матрица
10:00; 14:00; 16:00; 20:00; 22:00
Киноплекс На Ленинском
13:05; 17:10; 21:20; 23:20
Байкал-Атлантис
09:40; 11:45; 14:10; 16:15; 21:00; 23:10
Синема-парк на Октябрьском поле
11:40; 13:45; 15:50; 17:50; 20:00; 22:05
Синема-Парк на Калужской
11:00; 13:05; 15:10; 17:15; 19:20; 21:25
Пять звезд
12:50; 17:15; 19:20; 23:40
Пять звезд (Бирюлево)
10:10; 12:00; 19:30; 21:30; 23:30
Ленинград
12:20; 16:40; 21:00; 23:00
Тбилиси
11:20; 15:40; 20:00; 00:20; 02:20
Прага
12:35; 17:10; 21:45; 02:20
Киноконцертный зал София
09:50; 13:50; 17:50; 19:50; 00:00; 02:00
Солнцево
12:35; 17:10; 21:45; 02:20
Мечта
12:35; 17:10; 21:45; 02:20
Киргизия
09:10; 11:10; 13:10; 15:10; 17:10; 19:10; 21:10; 23:10; 01:10
Горизонт
12:35; 17:10; 21:45; 02:20
Витязь
09:10; 11:10; 13:10; 15:10; 17:10; 19:10; 21:10; 23:10; 01:10
Аврора (М)
11:40; 17:10; 22:45
Высота
09:00; 13:20; 17:40; 22:00
Будапешт
09:00; 12:45; 14:45; 18:30; 22:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:45; 12:05; 12:45; 14:05; 14:45; 16:05; 16:45; 18:05; 19:05; 20:05; 21:05; 22:05; 23:05; 00:05; 01:05; 02:05
Формула кино на Можайке
10:50; 11:30; 12:50; 13:30; 14:50; 15:30; 16:50; 17:30; 18:50; 19:30; 20:50; 21:35; 22:50; 23:35
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:05; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:05; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Близость
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 12:00; 15:45; 19:40; 21:50; 23:30; 03:00
Кинотеатр "Под куполом"
19:00
Блэйд: Троица
фантастика
Зарядье
13:00; 17:00; 21:00
Юность
11:10; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30
Люксор
16:05
Байкал-Атлантис
12:30; 17:00; 21:30
Будапешт
15:50; 20:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 12:15; 14:05; 14:40; 16:30; 17:05; 18:50; 19:30; 21:15; 22:00; 23:35
Киностар Де Люкс (Химки)
11:20; 12:30; 13:45; 15:00; 16:10; 17:25; 18:30; 19:50; 20:50; 22:15; 23:15
Кинотеатр Нева
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Кинотеатр НЭО
10:15; 12:35; 14:55; 17:15; 19:35; 21:55
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:10; 15:20; 19:40; 23:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
13:00; 18:15; 23:20
Пионер
09:00; 13:50; 18:40; 23:30
Синема-парк на Октябрьском поле
13:35; 18:25; 23:10
Формула кино на Можайке
10:55; 13:05; 15:20; 17:35; 19:50; 22:10
кинотеатр Слава
14:30; 19:00; 23:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
10:00; 14:00; 22:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 16:00; 20:00; 22:00
Синема Весна
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Синема-Парк на Калужской
10:50; 15:20; 19:40
Божественный свет
драма
Фитиль
18:20; 22:00
Букашки 3D
IMAX/ ИМАКС
12:20; 17:40
Волшебная страна
мелодрама
Кинотеатр Солярис
09:20; 13:55; 18:30; 23:10
Художественный
10:30; 18:00
Матрица
12:00; 18:00; 00:15
Витязь
09:50; 11:50; 13:50; 15:50; 17:50; 19:50
Горизонт
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00
Киргизия
11:20; 15:40; 20:00; 00:20; 02:20
Киносфера
10:00; 14:20; 18:40
Киноконцертный зал София
11:20; 15:40; 20:00; 00:20; 02:20
Стрела
13:00; 17:30; 22:00
Орбита
09:00; 13:00; 17:00; 21:00; 01:00
Формула кино на Можайке
11:35; 13:35; 15:35; 17:45; 19:45; 21:45; 23:45
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 14:40; 16:45; 18:50; 20:55; 23:00
Пять звезд
14:20; 16:30; 18:40; 00:00
Байкал-Атлантис
10:30; 15:00; 19:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:20; 14:35; 17:00; 19:20; 21:40; 23:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:15; 14:15; 16:20; 18:30; 20:40; 22:50
Ролан
13:45; 23:50
Люксор
14:20; 18:30; 20:30
Высота
10:00; 14:20; 18:40; 23:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 14:55; 19:30; 00:05
Будапешт
12:00; 18:40
Киностар Де Люкс (Химки)
12:10; 14:25; 16:40; 18:50; 21:10
Фитиль
11:00; 12:50; 14:40; 16:30; 20:10
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:05; 19:15; 23:20
КиноМакс-XL
11:10; 15:25; 19:35
Романов Синема
15:40; 19:50; 01:00
Америка-Синема
19:00
Синема-Парк на Калужской
11:30; 15:40; 20:00
Генезис
документальный фильм
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 15:45
Геноцид
документальный
Музей кино
19:15
Головой о стену
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:15; 17:30; 21:45; 02:00
Гонщики Nascar 3D
анимационный
IMAX/ ИМАКС
13:20; 18:50; 21:00; 23:00
Давайте потанцуем
Мультиплекс МДМ кино
11:45; 16:00; 20:15; 00:30
Десять дней без любви
романтическая комедия
Будапешт
11:45; 18:15; 22:40
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 17:20; 22:05
Евиленко
драма
Музей кино
19:00
Евиленко (на итальянском без перевода, с английскими субтитрами)
драма
Музей кино
19:30
Закрытие фестиваля "Кинотеатр.doc"
Дом (Культурный центр)
20:00
Замок с привидениями
анимационный фильм
IMAX/ ИМАКС
19:50
Знакомство с Факерами
комедия
Байкал-Атлантис
18:40
Игра в прятки
драма
Будапешт
09:40; 13:50
Романов Синема
13:35; 17:45
кинотеатр Слава
12:15; 16:45; 21:15
Победа (Красный зал)
09:15; 14:00; 18:40; 23:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:30; 17:15; 21:50; 02:15
Синема-Парк на Калужской
13:10; 17:35; 22:05
Кинотеатр НЭО
16:30; 18:30; 20:30; 22:30
Кинотеатр Нева
12:00; 16:00; 20:00
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:50; 17:40; 21:30; 00:40
Формула кино на Можайке
13:40; 17:25; 21:10
Сатурн (ул. Снежная)
12:00; 16:00; 20:00
Зарядье
10:30; 15:30; 20:30
Испанский английский
романтическая комедия
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 16:40; 19:00; 21:25; 23:50
Экран (Малый зал)
11:40; 16:30; 21:20; 02:10
Аврора (М)
11:40; 16:30; 21:20; 02:10
Кинотеатр Солярис
09:10; 14:00; 18:40; 23:20
Кинотеатр "Под куполом"
21:00
Байкал-Атлантис
10:15; 14:50; 19:20
Киностар Де Люкс (Химки)
12:35; 15:15; 17:50; 20:25; 23:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:25; 15:00; 17:40; 20:15; 22:50
Синема-парк на Октябрьском поле
11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:45; 16:25; 18:55; 21:35
Киносфера
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
Романов Синема
13:45; 16:15; 18:45; 21:20; 23:50
Люксор
11:50; 16:10; 21:00; 23:30
Пять звезд
13:40; 22:00; 00:25
Формула кино на Можайке
11:00; 13:10; 15:25; 17:40; 19:55; 22:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:30; 16:00; 20:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:30; 16:00; 20:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
13:15; 17:35; 21:55
Прага
11:40; 16:30; 21:20; 02:20
Киноконцертный зал София
11:45; 16:30; 21:20; 02:10
Киргизия
09:10; 11:10; 13:10; 15:10; 17:10; 19:10; 21:10; 23:10; 01:10
Звездный
11:45; 16:50; 21:55
Горизонт
09:00; 13:50; 18:40; 23:30
Матрица
10:30; 13:00; 15:30; 17:45; 20:45; 23:00
Любовная лихорадка
мелодрама
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Машинист
Кинотеатр НЭО
10:30; 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30; 22:30
Мурли
современная сказка
Синема-парк на Октябрьском поле
12:45
Синема-Парк на Калужской
12:25
Нападение на тринадцатый участок
Зарядье
11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00
Сатурн (ул. Снежная)
14:00; 18:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
12:00; 14:00; 18:00
Орбита
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Невеста и предрассудки
романтическая комедия
Алмаз (ул. Шаболовка)
11:00; 15:20; 19:40; 23:55
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:50; 15:20; 17:40; 20:00; 22:30
Ленинград
10:00; 14:20; 18:40
Тбилиси
09:00; 13:20; 17:40; 22:00
Прага
09:20; 14:10; 19:00; 00:00
Люксор
09:50; 14:05; 21:50
Экран (Малый зал)
09:20; 14:10; 19:00; 23:50
Киноконцертный зал София
09:20; 14:15; 19:00; 23:50
Ролан
12:00; 14:15; 23:15
Киностар Де Люкс (Химки)
11:40; 14:10; 16:35; 19:10; 21:45
Витязь
09:20; 14:15; 19:00; 23:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15; 17:30; 19:45; 22:00
Пять звезд
15:00; 21:25
Аврора (М)
09:20; 14:10; 19:00; 23:50
Горизонт
11:30; 16:20; 21:10; 02:00
Киргизия
09:20; 14:15; 19:00; 23:50
Синема-парк на Октябрьском поле
11:00; 15:10; 19:10; 23:25
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:00; 19:00
Высота
11:00; 15:20; 19:40; 23:55
Киносфера
11:10; 13:30; 15:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 13:20; 15:40; 18:00; 20:20; 22:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 13:20; 15:40; 18:00; 20:20; 22:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 14:35; 19:10; 23:35; 01:55
КиноМакс-XL
11:40; 16:35; 21:30
Будапешт
14:00; 20:50; 23:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:10; 16:20; 21:30
Формула кино на Можайке
11:25; 13:45; 16:10; 18:35; 21:00; 23:25
Кодак Киномир
12:10; 16:35; 21:05
Нечисть
ужасы
Кинотеатр НЭО
10:45; 12:25; 14:05; 15:45; 17:25; 19:05; 20:45; 22:25
Новая полицейская история
драма
Будапешт
09:30; 16:20
КиноМакс-XL
09:10; 14:05; 19:00
Кинотеатр Солярис
11:25; 16:00; 20:35
Победа (Красный зал)
11:30; 16:10; 20:50
Митино
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40; 23:00
Байкал-Атлантис
12:40; 17:10; 22:00
Высота
12:00; 16:20; 20:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:15; 12:05; 13:50; 14:40; 16:25; 17:15; 19:00; 19:45; 21:40; 22:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:35; 17:20; 22:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:40; 13:50; 15:20; 17:50; 18:45; 20:30; 23:00
Пять звезд
10:40; 13:00; 15:15; 00:30
Пять звезд (Бирюлево)
17:50; 20:05; 22:20; 00:40
Синема-парк на Октябрьском поле
11:10; 16:00; 20:45
Формула кино на Можайке
11:05; 16:35; 22:05
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:40; 18:10; 22:45
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:40; 18:10; 22:45
Синема-Парк на Калужской
11:40; 14:05; 16:35; 19:15; 21:50
Пионер
11:20; 16:10; 21:00
Прага
09:00; 13:20; 17:40; 22:00; 02:25
Киноконцертный зал София
09:00; 13:20; 17:40; 22:00
Киргизия
09:00; 13:20; 17:40; 22:00
Витязь
09:00; 13:20; 17:40; 22:00
Матрица
09:45; 12:15; 14:45; 17:15
Художественный
12:45
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:00; 17:00; 21:00; 01:00
Объект любви
триллер
Формула кино на Можайке
11:50; 15:40; 19:25; 23:15
Кинотеатр "Кунцево"
10:10; 12:00; 14:00; 15:50; 17:40; 19:30; 21:30
Гавана
11:55; 16:10; 22:50
Синема-парк на Октябрьском поле
13:20; 17:30; 21:35
Мультиплекс МДМ кино
11:20; 15:20; 19:20; 23:20
Орион
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:30; 19:20; 21:10; 22:55
Кинотеатр Солярис
11:45; 16:35; 21:20
Люксор
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:20; 21:10; 23:00
Синема-Парк на Калужской
10:40; 14:20; 16:05; 17:50; 19:50
Киноплекс На Ленинском
13:15; 17:15; 21:15; 23:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:40; 17:05; 21:40
Синема Весна
13:00; 17:00; 21:00
Отряд Трубачева сражается
военный
Мультиплекс МДМ кино
11:10; 13:10; 15:10; 17:10; 19:10; 23:10; 01:20
Полярный экспресс
анимационный фильм
IMAX/ ИМАКС
15:30
Приключения инопланетян
анимационное
IMAX/ ИМАКС
11:10; 22:00
Солнце
драма
Пять звезд
17:30; 19:50; 22:10
Ролан
16:30; 18:45; 21:00
Счастливый зуб
фэнтези
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:40
Тайна волчьей пасти
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20
Тринадцатый район
фантастика
Мультиплекс МДМ кино
12:50; 17:40
Турецкий гамбит
приключения
Кинотеатр Солярис
09:15; 11:55; 14:35; 17:15;, 20:45; 23:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:45; 14:00; 15:30; 16:45; 18:15; 21:00; 23:45
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 13:40; 16:25; 19:10; 21:55
Гавана
09:30; 13:40; 17:55; 20:25
Люксор
09:40; 10:40; 11:20; 12:15; 13:15; 13:55; 14:50; 16:30; 17:25; 18:25; 19:10; 20:00; 21:00; 21:50; 22:35; 23:35
Кинотеатр "Кунцево"
09:40; 12:10; 14:40; 17:20; 20:00; 22:35
Орион
09:40; 12:10; 14:40; 17:20; 20:00; 22:35
Кинотеатр Космос
10:00; 12:40; 15:20; 18:00; 20:40; 23:20
Высота
09:15; 11:50; 14:30; 17:10; 20:00; 22:40
Будапешт
10:00; 12:40; 15:20; 18:00; 20:40; 23:20
Митино
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30
Рассвет
10:00; 12:40; 15:20; 18:00; 20:40; 23:20
Аврора (Б)
10:00; 14:35; 19:20; 00:00
Витязь
09:00; 10:50; 11:35; 14:10; 15:25; 16:45; 19:20; 20:10; 21:55; 22:50; 00:30
Горизонт
09:40; 14:35; 19:10; 23:45
Звездный
09:10; 14:15; 19:20; 00:25
Киргизия
09:00; 10:50; 11:35; 14:10; 15:25; 16:45; 19:20; 20:10; 21:55; 22:50; 00:30
Мечта
10:00; 14:35; 19:10; 23:45
Солнцево
10:00; 14:35; 19:10; 23:45
Киноконцертный зал София
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Прага
10:00; 14:35; 19:10; 23:45
Стрела
10:30; 15:00; 19:30; 00:00; 02:30
Экран (Большой зал)
10:00; 14:35; 19:20; 00:00
Байкал-Атлантис
10:00; 12:30; 15:10; 17:50; 20:30; 23:10
Матрица
10:45; 13:15; 15:45; 18:15; 19:45; 21:00; 22:15; 23:30
Романов Синема
13:15; 15:45; 18:15; 20:50; 23:25
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:20; 12:55; 13:55; 15:30; 16:30; 18:05; 19:05; 20:40; 21:45; 23:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 11:00; 12:50; 13:45; 15:30; 16:30; 18:10; 19:35; 20:45; 22:10; 23:30; 00:45; 02:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 12:55; 15:30; 18:05; 20:40; 23:15
Художественный
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 11:50; 12:30; 14:10; 14:45; 15:15; 16:50; 17:30; 18:00; 19:40; 20:20; 20:50; 22:30; 23:10; 23:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:35; 12:00; 12:40; 14:15; 14:50; 15:25; 17:00; 17:35; 18:15; 19:40; 20:20; 21:00; 22:30; 23:05; 23:40
Америка-Синема
21:00
Брест
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20
КиноМакс-XL
10:30; 13:10; 16:00; 18:40; 21:20
Кодак Киномир
11:20; 14:00; 16:50; 19:30; 22:10
Киносфера
10:00; 12:40; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Пушкинский
11:00; 13:30; 16:15; 19:00; 21:30
Ударник
12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:30
Первомайский
11:00; 13:30; 16:15; 19:00; 21:30
Баррикады
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:30; 22:00
Электрон
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:30; 22:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 12:20; 14:30; 16:40; 19:00; 21:10; 23:20
Балтика
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:30; 22:00
Пионер
09:30; 12:10; 14:50; 17:30; 20:10; 22:50
Победа (Синий зал)
09:00; 11:45; 14:25; 17:05; 19:45; 22:25
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:30; 22:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:30; 22:00
Формула кино на Можайке
11:20; 11:45; 13:50; 14:15; 16:20; 16:45; 18:45; 19:15; 21:15; 21:50; 23:40
Киноплекс На Ленинском
11:30; 14:05; 16:45; 19:30; 22:10
Комсомолец
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00
Байконур
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00
Ролан
11:00; 15:45; 21:10
Пять звезд
10:00; 11:00; 12:45; 15:30; 18:15; 19:15; 21:00; 23:45
Успей сделать это до 30
комедия
Формула кино на Можайке
11:15; 13:15; 15:15; 17:15; 19:20; 21:25; 23:30
Мультиплекс МДМ кино
10:50; 13:15; 17:30; 21:10; 01:45
Синема-Парк на Калужской
13:35; 17:45; 22:15
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:00; 15:10; 19:10; 23:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:30; 17:45; 20:00; 22:15
Прага
11:20; 15:40; 20:00; 00:20
Киноконцертный зал София
11:50; 15:50; 21:50
Киргизия
09:00; 13:25; 18:10; 01:25
Витязь
09:00; 13:25; 18:10; 01:25
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 15:05; 19:50; 00:30
Чудеса океана
IMAX/ ИМАКС
10:00; 14:30
Ярмарка тщеславия
Ролан
18:30
Клубы на 28 февраля 2005, понедельник
Название события
Где идет
Время
Chillout Band
Б2
21:00
DJ Alex-DolCe
латино-хаус
Амазония
24:00
DJ Alex-DolCe
эйсид джаз
Амазония
21:00
DJ Komotsky
трип-хоп
Культ
21:00
DJ Partyphone
Пропаганда
22:00
DJ Королев
диско-хаус
Art Garbage/Запасник
22:00
DJ Саша
Ballantine''s Bar/ Балантайнс бар
22:00
DJs XS, Таран, Shadow, Adson
rnb
Зона
23:00
DJs Сергей Кибирев, Лайла
Вермель
22:00
El Viento
Оракул божественной бутылки
22:00
Jazz Jam Session
JVL
21:00
Ladies night. Только для женщин
драма
Театр им. Моссовета
19:00
Александр Виницкий (гитара), Андрей Антимонов (саксофон)
Клуб "Калигула"
20:30
Биг Бэнд Игоря Бутмана
Ле Клуб/Le Club
20:00
Группы "Летальный Исход", "ВЗ", "Банда Махно", Skvol
Р-клуб
18:30
Ирина Разумихина
авторская песня
Гнездо глухаря
20:00
Проект "Тандем"
Китайский летчик Джао Да
22:00
Тимур Шаов, Сергей Костюхин (гитара, вокал), Михаил Махович (гитара, мандолина)
авторская песня
Гнездо глухаря
20:00
Фестиваль "Попасть в Точку"
Точка
19:00
Юрий Генбачев (ударные)
Марика
20:30
Спектакли на 28 февраля 2005, понедельник
Название события
Где идет
Время
...чума на оба ваши дома
Театр им. В.Маяковского
19:00
Божьи коровки возвращаются на землю
Театральный центр СТД "На Страстном"
19:00
Ва-банк
комедия
Театр "Ленком"
19:00
Вишневый сад
комедия
Заказать билет
Театр у Никитских ворот
19:00
Волки и овцы
комедия
Заказать билет
Центр Мейерхольда
19:00
Гастроли БДТ им. Г.А.Товстоногова (Санкт-Петербург)
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Город (реж. И.Райхельгауз)
драма
Школа современной пьесы
20:00
Девичник
комедия
Российский Молодежный
19:00
Искушение
роковая комедия
Содружество актеров Таганки
19:00
К***
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Когда я умирала
драма
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Мастер и Маргарита
театральная композиция
Театр на Юго-Западе
19:00
Мата Хари
драма
Учебный театр Щукинского училища
19:00
Ночи Кабирии
музыкальная драма
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Ревизор
комедия
Классный театр
18:00
Сексуальные неврозы наших родителей
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Таланты и поклонники
комедия
Театр Сатиры
19:00
Темная история
Театр киноактера
19:00
Трудные люди
комедия
Театр "Современник"
19:00
Хлестаков
комедия
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Швейк, или Гимн идиотизму
Театр Сатиры
19:00
Шестеро любимых
комедия
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
19:00
Балет на 28 февраля 2005, понедельник
Название события
Где идет
Время
Щелкунчик
балет
Заказать билет
Государственный Кремлевский Дворец
19:00
Выставки на 28 февраля 2005, понедельник
Название события
Где идет
Время
1-я Московская Биеннале современного искусства
современное искусство
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Фонд "Современный город"
12:00-18:00
Музей В.И.Ленина
11:00-20:00
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Мастерская И. Кабакова
по предварительной договоренности
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
ГЦСИ (Государственный центр современного искусства)
12:00-19:00
Московский музей современного искусства
12:00-20:00
Московский музей современного искусства (Ермолаевский пер.)
12:00-19:00
Московский дом фотографии
11:00-20:00
More, Order
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Александр Быховский (1888-1978)
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Андрей Красулин
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Антикварный салон
выставка
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Беззащитные шедевры
деревянное зодчество
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-20:00
Бубновый валет
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Живая планета
видео
Государственный Дарвиновский музей
вт-пт 16.00; сб- вс 12.00; 14.30; 16.30
Искусство в кругу ученых
живопись графика скульптура
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Князья Эстерхази
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-20:00
Максим Кантор
выставка живописи графики текста
Крокин Галерея
11:00-19:00
Михаль Ровнер. Новые работы
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Мой Canon
Фотоцентр
11:00-20:00
Неизвестный Кандинский
акварель
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Новости. События. Хроника
выставка
Музей современной истории России
10:00-18:00
От Джотто до Малевича
живопись графика
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Сей часник наречется часомерье
выставка
Политехнический музей
10:00-18:00
Сергей Чиликов
фотовыставка
XL
15:00-20:00
Сообщники. Коллективное и интерактивное творчество в группах 1960-2000-х годов
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Человек-Валер и его слуховой театр
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-20:00
Эдуард Гороховский
Fine Art
11:00-18:00
версия для печати
Обратная связь
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru