\n'); } if (targetie && plugin){ document.write(' '); }else{ d.write(''); } //-->
Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
2046
фантастика
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:55
Авиатор
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:15
Пять звезд
20:40
Акбузат, конь крылатый
Музей кино
16:15
Бешеные скачки
анимационный
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 12:45
Киргизия
09:00; 10:45; 12:30
Синема-парк на Октябрьском поле
11:10; 13:10; 17:00; 18:45
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 14:25; 16:20; 18:10; 20:00; 22:05
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:15; 16:30; 18:10
Люксор
09:50; 13:20; 16:50
Прага
10:00; 11:45; 13:40
Пионер
09:00; 10:50; 15:00; 16:50
Мечта
09:00; 10:45
Формула кино на Можайке
11:20; 13:05; 14:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:20; 18:35
Витязь
09:00; 10:45; 12:30
Будапешт
09:30; 11:20; 15:00; 18:40
Тбилиси
09:00; 10:45
Байконур
09:00; 13:00; 21:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 13:35; 15:30; 17:25
Пять звезд
10:00, 11:45
Матрица
10:30; 15:00; 19:15
Киноконцертный зал София
09:00; 10:45; 12:30
Экран (Малый зал)
10:00; 11:45; 13:30
Близость
триллер
Кинотеатр "Под куполом"
17:00
Божественный свет
драма
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
22:00
Бой с тенью
боевик
Пять звезд (Бирюлево)
16:00; 20:50; 23:20
Победа (Красный зал)
14:45; 19:25; 21:55; 00:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:45; 17:10; 19:40; 22:10
Алмаз (ул. Шаболовка)
11:00; 15:00; 19:00; 01:15
Пять звезд
13:45, 16:15, 21:15, 23:45
Будапешт
10:50; 15:20; 17:50; 20:20; 22:50
Брест
09:00; 13:20; 18:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30, 12:20; 14:10; 15:00; 16:50; 17:35; 19:30; 20:10; 20:30; 22:10; 22:45; 23:05
Люксор
12:00; 18:10; 20:50; 23:30
Киносфера
18:00; 20:30; 23:00
Ролан
17:00; 19:30; 22:00
Кодак Киномир
12:00; 16:30; 21:00
Синема Весна
15:30; 20:00
КиноМакс-Октябрь
12:00; 16:30; 21:00
Матрица
12:15; 16:45; 21:00; 23:30
Байкал-Атлантис
11:50; 16:15; 20:40; 23:10
Высота
15:40; 18:10; 20:40; 23:10
Киноплекс На Ленинском
13:05; 17:30; 22:05
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 13:00; 15:30; 18:10; 20:40; 23:10
Стрела
16:30; 19:00; 21:30; 00:00; 02:30
Синема-Парк на Калужской
11:30; 12:50; 14:00; 15:20; 16:30; 19:00; 20:10; 21:30; 22:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 11:00; 12:30; 13:40; 15:00; 16:15; 17:30; 19:00; 20:00; 21:30; 22:45; 00:00; 01:15
Ударник
13:00; 17:15; 21:30; 00:00
Витязь
20:20; 22:50; 01:20
Кинотеатр Солярис
11:15; 16:00; 20:35
Электрон
13:50; 18:00; 22:40
Горизонт
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Звездный
14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:30
Пионер
12:40; 18:40; 21:00; 23:20
Киргизия
20:20; 22:50; 01:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:10; 14:15; 15:00; 17:00; 17:40; 19:40; 20:20; 22:20; 23:00
Мечта
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Солнцево
10:50; 15:10; 19:30; 22:00; 00:30
Киноконцертный зал София
14:15; 16:45; 19:15; 21:45; 00:15
Формула кино на Можайке
11:00; 11:40; 13:20; 14:00; 15:40; 16:20; 18:00; 18:45; 20:25; 21:10; 22:50; 23:35
КиноМакс-XL
09:05; 13:35; 16:10; 18:40; 21:10
Прага
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Тбилиси
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Ленинград
13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Бугимен
триллер
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
18:40; 20:40; 22:40
Байконур
11:00; 15:00; 17:00; 21:20; 23:00
Пять звезд
18:10; 20:10; 22:10; 00:20
Киностар Де Люкс (Химки)
17:45; 19:45; 21:45; 23:40
Комсомолец
09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Киноплекс На Ленинском
16:35; 18:25; 20:15; 22:10
Аврора (М)
15:15; 19:00; 22:45; 02:20
Синема-Парк на Калужской
16:20; 18:20; 20:10; 22:00; 23:50
Экран (Малый зал)
15:15; 19:00; 22:45; 02:20
Нева
11:30; 16:30; 20:00
Формула кино на Можайке
14:50; 18:10; 20:00; 21:50; 23:40
Пять звезд (Бирюлево)
16:20; 20:20; 22:20; 00:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
18:30; 20:20; 22:05; 23:50; 01:35
Прага
17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Люксор
11:35; 15:05; 18:35; 20:20; 22:05
Кинотеатр "Кунцево"
14:00; 18:00; 21:40
Горизонт
21:25; 23:15; 01:05
Гавана
11:45; 15:25; 21:05; 22:55
КиноМакс-XL
15:10; 17:20; 21:50
Киргизия
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Байкал-Атлантис
11:20; 17:15; 21:20; 23:10
Орион
11:40; 20:50; 22:35
Матрица
11:30; 16:15; 18:00; 19:45
Киноконцертный зал София
16:50; 18:40; 22:50; 00:40; 02:30
Синема-парк на Октябрьском поле
12:45; 16:30; 20:15
Кинотеатр Солярис
20:00; 22:00
Высота
21:40
Кинотеатр Космос
17:30; 23:40
Витязь
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
17:50; 19:50; 21:45; 23:40
Зарядье
12:00; 15:00; 21:00
Великолепная семерка
приключения
Иллюзион
15:30
Венецианский купец
комедия
Ролан
16:00; 21:15
Винни и Слонотоп
анимационный
Горизонт
09:30; 11:00; 12:30
КиноМакс-XL
13:05; 14:35; 16:15
Кодак Киномир
09:30; 11:00; 12:30; 16:00
Кинотеатр Солярис
10:55; 12:25; 18:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:00; 12:40; 14:20; 16:00
Киносфера
11:20; 13:00; 14:30; 16:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:00; 12:20; 13:40; 17:10
Юность
10:00; 11:20; 14:50
Матрица
10:00; 13:15; 14:45
Байкал-Атлантис
09:30; 12:50; 14:20
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 11:50; 13:30; 15:05
Синема-Парк на Калужской
10:45; 12:20; 13:50; 15:20; 16:50
Витязь
09:00; 10:30; 12:00
Киргизия
09:00; 10:30; 12:00
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
Ленинград
10:00; 11:30
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 13:30; 15:00; 18:30
Кинотеатр "Под куполом"
14:00; 15:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 14:05; 15:40
Пять звезд
11:20; 13:00; 14:40; 16:20
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:25; 12:40; 16:00
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 12:10; 13:50; 15:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 12:40; 16:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 12:40; 16:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:00; 12:40; 14:20; 16:00
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 12:30; 13:15; 14:10; 16:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:20; 13:50
Люксор
09:40; 11:10; 12:40; 14:10; 15:40
Будапешт
10:00; 11:30; 13:00; 16:45
Высота
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
КиноМакс-Октябрь
09:00; 12:30; 16:00; 17:30
Водка-лимон
Музей кино
21:00
Возвращение в Гайю
анимационный
Формула кино на Можайке
11:15; 13:10
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:20; 15:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
10:30; 14:10; 17:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:20; 15:00
КиноМакс-XL
11:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:05
Митино
09:00; 10:50; 12:40; 16:45
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
11:00
Сатурн (ул. Снежная)
10:00; 11:50; 13:40
Встретимся в Сент-Луисе
мюзикл
Музей кино
18:45
Гадкий утенок
мультфильм
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
11:00
Гала
в рамках фестиваля дни испанского кино
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
18:00
Генезис
документальный фильм
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Герой месяца
Кинотеатр НЭО
10:00; 11:45; 13:25; 15:10; 17:00; 19:00; 20:45; 22:25
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ ИМАКС
14:10; 21:50
Губка Боб Квадратные Штаны
анимационный
Люксор
11:45; 14:05; 17:50
Художественный
11:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 12:50; 16:35
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 12:50; 16:35
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 11:35; 13:10; 13:35; 15:10; 15:35; 17:10; 17:35
Киноконцертный зал София
09:05; 11:40; 13:30
Формула кино на Можайке
11:30; 13:20; 15:10
Киргизия
10:00; 11:50; 13:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:10; 14:00; 15:50
Витязь
10:00; 11:50; 13:40
Синема-Парк на Калужской
11:00; 12:50; 14:45; 16:35
Синема-парк на Октябрьском поле
11:20; 15:20; 17:10
Байкал-Атлантис
11:00; 15:50
Матрица
10:15; 13:45; 17:15
Киносфера
10:30; 12:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:10; 12:10; 13:10; 14:15; 15:10; 16:15; 17:10; 18:15; 20:15; 22:15
Кинотеатр Солярис
09:10; 16:45
Пять звезд
10:20; 12:10; 14:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 13:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20; 14:20
Девять песен
в рамках международного кинофестиваля лики любви
Ролан
00:00
35 мм
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:00; 20:30; 22:00; 23:15; 00:30
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
20:20
Живое пространство
Музей кино
16:15
Живой лес
фэнтези
Нева
10:00; 15:00
Заложник
триллер
Формула кино на Можайке
15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:15; 21:35; 23:50
Киностар Де Люкс (Химки)
11:50; 14:10; 16:30; 18:45; 21:05; 23:20
Синема-парк на Октябрьском поле
21:40; 23:50
Люксор
16:40
Кинотеатр НЭО
10:30; 12:40; 14:50; 17:00; 19:10; 21:15
Синема-Парк на Калужской
12:30; 16:45; 20:50
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ ИМАКС
19:40
Земляничная поляна
драма
Музей кино
18:30
Иваново детство
Иллюзион
13:00
Игра в прятки
ужасы
Кинотеатр "Под куполом"
21:00
Изгоняющий дьявола: начало
ужасы
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Романов Синема
14:00; 18:20
Кинотеатр Солярис
14:30; 17:00
Формула кино на Можайке
17:00; 19:15; 21:30; 23:45
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
14:10; 16:20; 18:40; 20:50; 23:00; 01:10
Витязь
21:30; 23:40; 01:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
20:20; 22:50
Киноплекс На Ленинском
14:50; 19:00; 21:15
Зарядье
11:00; 16:00; 19:10
Пять звезд
20:20; 22:35; 00:50
Синема-Парк на Калужской
14:10; 20:00; 22:15
Киностар Де Люкс (Химки)
19:30; 22:00
Байкал-Атлантис
13:10; 19:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:15; 20:30; 22:50
Икота
Фитиль
12:50; 18:50; 22:30
Ирис
в рамках фестиваля дни испанского кино
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
20:00
Испанский английский
романтическая комедия
Кинотеатр "Под куполом"
22:50
Кинофестиваль "Вертикаль"
ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов)
10:00 - 22:00
Комедиант
Музей кино
19:00
Константин: Повелитель тьмы
триллер
Киносфера
18:40
Горизонт
20:30
Электрон
20:20
Баррикады
21:40
Алмаз (ул. Шаболовка)
21:15
Первомайский
21:50
Люксор
19:40
Витязь
20:50
Матрица
21:30; 00:00
Кодак Киномир
19:30
Кинотеатр Солярис
21:10
Пять звезд
18:45
Высота
19:20
Пушкинский
23:00
Кинотеатр Космос
21:20
Балтика
23:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:20
Байконур
19:00
Прага
20:50
Киностар Де Люкс (Химки)
19:10; 21:40
Киноконцертный зал София
20:30
Киргизия
20:50
Формула кино на Можайке
19:20; 21:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
20:25
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
20:25
Пять звезд (Бирюлево)
18:25
Формула кино (ул. Земляной Вал)
19:40
Космическая станция 3D
документальный фильм
IMAX/ ИМАКС
20:40
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Люксор
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 23:55
Киностар Де Люкс (Химки)
12:15; 14:35; 16:50; 19:05; 21:15; 23:25
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:00; 14:25; 16:40; 19:00; 21:15; 23:30
Америка-Синема
17:00; 21:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 17:45; 20:00; 22:15
Пять звезд
16:10; 18:25; 20:00; 22:15; 00:30
Пять звезд (Бирюлево)
17:00; 19:15; 21:30; 23:45
Синема-парк на Октябрьском поле
16:35; 18:50; 21:10; 23:20
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:30; 22:40
Байкал-Атлантис
09:40; 14:00; 18:15; 22:30
Романов Синема
11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10; 00:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
21:20; 23:35; 01:45
Формула кино на Можайке
15:45; 17:45; 19:45; 21:45; 23:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
18:40; 20:40; 22:40
Орион
11:35; 15:35; 19:35; 23:35
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:25; 20:00
Киргизия
15:30; 19:40; 23:50
Горизонт
14:00; 16:10; 18:20; 22:50; 01:00
Витязь
15:30; 19:40; 23:50
Художественный
15:20; 21:15
Крутая компания
комедия
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:40
Пять звезд
23:55
Кукольник
ужасы
Зарядье
13:00; 14:30; 17:40; 20:50
Будапешт
20:40; 22:30
Люксор
23:50
Кинотеатр "Кунцево"
15:45; 21:25
Лесная царевна
приключения
Витязь
09:40; 11:30
Пять звезд
10:40; 12:30
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:05; 15:00
Будапешт
09:00; 13:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:10; 16:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:10; 16:50
Формула кино на Можайке
10:55; 12:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 12:25; 14:25
Байкал-Атлантис
09:30; 15:20
Ролан
12:00; 14:00
Киргизия
09:40; 11:30
Летят журавли.
драма
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
12:20
Ловушка для кошек
мультфильм
Музей кино
16:00
Малышка на миллион
драма
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
19:30
Фитиль
14:10; 20:10
Художественный
19:15
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:00; 20:25
Ролан
18:45
На обочине
приключения
Фитиль
10:30; 16:30
Народ против Ларри Флинта
драма
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
18:00
Начало
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Оборотни
ужасы
Зарядье
10:30; 18:00
Кинотеатр "Минск"
09:30; 14:40; 20:00
Кинотеатр НЭО
10:15; 12:15; 14:05; 16:00; 17:50; 19:40; 21:30
От 180 и выше
комедия
Пять звезд (Бирюлево)
17:10; 21:10; 23:10
Киностар Де Люкс (Химки)
20:30, 22:40
Киносфера
12:40; 16:40; 22:50
Витязь
17:40; 21:50; 02:00
Синема-Парк на Калужской
10:35; 14:40; 18:55; 23:00
Высота
19:30; 21:20; 23:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:30; 21:45
Кинотеатр Солярис
12:30; 19:10; 23:30
КиноМакс-XL
11:05; 17:45
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 14:35; 18:20; 22:05
Люксор
19:40; 21:30; 23:20
Победа (Синий зал)
15:00; 19:00; 23:00
Матрица
12:30; 16:30; 22:00; 00:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Формула кино на Можайке
16:40; 18:35; 20:35; 22:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
17:50; 19:45; 21:40; 23:40; 01:40
Киргизия
17:40; 21:50; 02:00
Киноконцертный зал София
15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Прага
21:30; 23:30; 01:30
Будапешт
13:10; 16:50; 20:30; 22:20
Плюмбум, или опасная игра
Музей кино
16:45
Полярный экспресс
анимационный фильм
IMAX/ ИМАКС
17:30
После заката
Кинотеатр "Под куполом"
01:00
Послесловие
Музей кино
19:15
Правила съема: Метод Хитча
комедия
Будапешт
14:30; 18:10
Кинотеатр "Минск"
11:00; 16:10; 18:05
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
15:00; 18:30; 20:40; 23:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:30; 20:00; 22:00
Киносфера
17:30; 20:00; 22:30
Романов Синема
11:50;16:10; 20:35; 22:50; 01:00
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:35; 22:50
Сатурн (ул. Снежная)
21:40
Формула кино на Можайке
15:00; 19:00; 21:20; 23:30
Юность
12:40; 16:15; 20:10
Высота
15:00; 17:15; 23:40
Приключения инопланетян
анимационное
IMAX/ ИМАКС
11:00
Пролетая над гнездом кукушки
драма
Иллюзион
18:00; 20:30
Путешествие в никуда
Музей кино
16:30
Пчелка Юля
музыкальный
Формула кино на Можайке
12:35; 14:05
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:50; 13:20; 14:50
Синема Весна
10:00; 11:30
Роботы
приключения
Байкал-Атлантис
10:00; 14:20; 18:45
Звездный
09:00; 10:50; 12:40
Киргизия
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Солнцево
09:00; 13:20; 17:40
Прага
09:00; 13:15; 17:40
Стрела
11:00; 12:50; 14:40
Художественный
10:00; 13:40; 17:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 14:00; 18:25
Кодак Киномир
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Высота
10:00; 11:50; 14:00; 15:50; 17:40
Будапешт
09:10; 11:00; 12:50; 14:40; 16:30; 18:20; 20:10
Кинотеатр Космос
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 19:30
Орион
09:50; 13:25; 15:15; 17:05; 19:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:20; 13:50; 14:40; 16:05; 16:40
Люксор
09:40; 11:30; 13:20; 15:10; 17:00; 19:00
КиноМакс-XL
09:10; 19:45; 21:25
Кинотеатр "Кунцево"
10:20; 12:10; 16:10; 20:10
Романов Синема
11:45; 13:35; 15:25; 17:15; 00:55
Киноконцертный зал София
09:30; 11:20; 13:10; 15:00
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 23:00
Комсомолец
13:00; 17:00; 21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:50; 11:55; 12:40; 13:45; 14:35; 15:35; 16:30; 17:25; 19:15
Формула кино на Можайке
11:10; 11:50; 13:00; 13:40; 15:30; 17:20; 17:10
Пионер
09:30; 11:20; 15:10; 19:00; 20:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 14:55; 16:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 14:55; 16:45
Брест
11:30; 16:00; 20:30; 22:30
IMAX/ ИМАКС
12:00; 15:20; 23:00
Балтика
10:00; 11:45; 15:30; 17:15
Кинотеатр Солярис
09:15; 13:45; 18:40; 23:10
Победа (Синий зал)
09:00; 11:00; 13:00; 17:00; 21:00
Электрон
10:00; 11:50; 16:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 11:50; 13:30; 14:00; 15:35; 16:10; 18:00; 18:20
Баррикады
10:00; 12:00; 16:00
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:00; 14:00; 19:10
КиноМакс-Октябрь
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:15; 13:15; 17:15; 23:30
Первомайский
10:00; 12:00; 16:00
Пять звезд
10:15; 12:05; 14:00; 16:00; 18:00
Киноплекс На Ленинском
11:05; 12:55; 14:45
Киносфера
10:50; 14:50; 21:00
Ролан
11:00; 13:00; 15:00
Матрица
10:45; 14:30; 18:30; 20:15
Горизонт
09:00; 13:15; 17:40
Америка-Синема
12:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50
Синема-Парк на Калужской
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50; 21:40; 23:30
Пушкинский
11:00; 15:00; 17:00
Аврора (Б)
09:00; 10:50; 12:40
Витязь
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Рэй
мюзикл
Кинотеатр "Под куполом"
19:15; 22:00
Солнце
драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15; 19:30
Сын маски
приключения
Аврора (М)
17:00; 20:45; 00:25
Кинотеатр Солярис
09:05; 13:50; 16:50
Прага
15:30; 17:30; 19:30
Экран (Малый зал)
17:00; 20:45; 00:25
Кодак Киномир
14:00; 17:30; 22:00
Киноплекс На Ленинском
11:00; 12:55; 17:00
КиноМакс-XL
09:35; 16:20; 21:30
КиноМакс-Октябрь
10:30; 14:00; 19:15; 21:15; 23:15
Высота
09:30; 11:30; 13:40
Орион
09:40; 13:40; 17:40; 21:40
Люксор
10:00; 11:55; 13:50; 15:45; 17:40
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 11:55; 13:50; 17:35; 19:30
Гавана
09:50; 13:30; 17:10; 19:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 15:30; 16:25; 17:35; 20:30; 22:15; 22:25; 00:10; 00:20; 02:15
Формула кино на Можайке
11:25; 13:25; 14:35; 15:25; 16:30; 17:25; 18:30; 19:25; 20:30; 21:25; 22:30; 23:25
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:40; 18:25; 22:50
Балтика
13:30; 19:20; 21:00
Победа (Красный зал)
08:45; 10:45; 12:45; 17:20
Баррикады
14:00; 17:50; 19:45
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00; 15:00; 18:20
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:50; 14:05; 17:30; 19:20; 21:10; 23:00; 00:50
Первомайский
14:00; 17:50; 19:50
Пушкинский
13:00; 19:00; 21:00
Пять звезд
14:30; 16:30; 18:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:15; 14:15; 18:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:40; 18:25; 22:50
Киноконцертный зал София
15:20; 17:20; 19:20; 21:20; 23:20; 01:20
Киргизия
13:30; 15:30; 17:30; 19:30
Ударник
11:00; 15:15; 19:30
Синема-Парк на Калужской
17:05; 19:05; 21:05; 23:10
Синема-парк на Октябрьском поле
13:20; 19:00; 21:00; 23:00
Байкал-Атлантис
12:00; 16:15; 20:30
Матрица
12:00; 15:30; 19:00; 20:45; 22:30
Киносфера
10:00; 11:50; 13:40; 15:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:10
Киностар Де Люкс (Химки)
12:00; 14:05; 16:15; 18:25; 20:35; 22:45
Горизонт
15:25; 17:25; 19:25
Танжер
детектив в рамках фестиваля дни испанского кино
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
14:00
Турецкий гамбит
детектив
Байкал-Атлантис
17:40; 20:10; 22:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:40; 22:25
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:00; 18:05; 22:10
Киносфера
14:10; 17:00; 19:30; 22:00
Синема Весна
13:00; 17:30; 22:00
Романов Синема
19:10; 21:40; 00:10
Митино
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30
Будапешт
22:00
Люксор
22:00
Киностар Де Люкс (Химки)
12:45; 15:30; 18:20; 21:00; 23:45
Художественный
13:00; 18:00
У моря
драма
Америка-Синема
14:30; 19:00
Узел
комедия
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
18:00
Цельнометаллическая оболочка
в рамках xxiv ммкф
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
20:20
Чердачная история
детектив
Кинотеатр "Минск"
21:30
Чудеса океана
IMAX/ ИМАКС
10:00
Электра
приключения
Кинотеатр "Минск"
13:00
Синема-парк на Октябрьском поле
15:00; 20:30; 22:30
Синема-Парк на Калужской
10:50; 18:10
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
12:20; 16:00; 22:00
Сатурн (ул. Снежная)
18:00; 19:50
Формула кино на Можайке
15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:20
Пионер
13:10; 17:00; 22:40
Юность
18:20
Нева
13:00; 18:00; 22:00
Киностар Де Люкс (Химки)
19:00; 21:20; 23:30
Зарядье
13:30; 16:30; 19:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:50; 15:05; 17:15; 22:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:35; 18:45; 20:45; 22:50; 00:50
Митино
14:45; 18:40; 20:40; 22:40
Клубы на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
DJ Ace
диско-хаус
Бункер
01:00
DJ Street &Co. Музыкальный телетайп
диско 70-80-ых
Б2
24:30
DJ Леонид
диско 60-80-ых
Клуб "Калигула"
23:00
DJ Львов
вечеринка sunlion
НЭО
22:00
DJ Тошан
Ротонда
19:00
Green Point Orchestra
Bilingua
22:00
Jazz Brunch
Б2
14:00
Владимир Кожекин (губная гармоника)
Б2
20:00
Группа "Башня Rowan"
Art Garbage/Запасник
20:00
Группа "Гагарин"
Bilingua
22:00
Группа "Мельница"
Заказать билет
ДК им. Горбунова
19:00
Группа "Шашкi"
гонолулу-рок
Бункер
22:00
Группа Ensiferum (Финляндия)
Заказать билет
Релакс/ Relax
19:00
Группы "Зубы", Uratsacidogi, Urartu, Krakatau, Unconform, "30 Дней Февраля", "Выход в Город"
Р-клуб
18:30
Группы "Пани Валевска" и "Лед"
Bilingua
22:00
Хип-Хоп Фестиваль "Последний Бой"
хип хоп
Четыре Комнаты
18:00
Спектакли на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Forever
Заказать билет
Российский Молодежный
19:00
We Will Rock You
мюзикл
Театр Эстрады
14:00; 19:00
Б2
23:00
Без вины виноватые
комедия
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
18:00
Без вины виноватые
комедия
Театр им. Е.Вахтангова
14:00
Безумный день или женитьба Фигаро
комедия
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Театр "Ленком"
19:00
Бочка меда, или волшебницы тоже ошибаются
Театр Сатиры
12:00
Великая Екатерина
комедия
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Весь ваш Антоша Чехонте
МХАТ им. М. Горького
12:00
Вечера на хуторе близ...
мюзикл
Театр п/р В.Спесивцева
17:00
Вождь краснокожих
вестерн
Театр им. Н.В.Гоголя
12:00
Время рожать
Новый драматический театр
18:00
Годы странствий
МХАТ им. М. Горького
19:00
Горе от ума
комедия
Малый театр
18:00
Делец
комедия
Малый театр (филиал)
18:00
Доктор Айболит, или путешествие в страну обезьян
зоологическая оратория
Заказать билет
Театр Российской армии
12:00
Дон Жуан, или наказанный развратник
веселая драма
Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского (новая сцена)
18:00
Доходное место
драма
Учебный театр Щукинского училища
19:00
Дурь
комедия
Содружество актеров Таганки
19:00
Дуэт из Москонцерта
музыкальный спектакль
Театр у Никитских ворот
19:00
Женитьба
комедия
Заказать билет
Театр на Покровке
19:00
Заколдованный лес
спектакль для детей
Московский государственный детский Сказочный театр
12:00; 15:00
Идеальный муж
комедия
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Идите и остановите прогресс (обэриуты)
Театр на Таганке
19:00
Иисус Христос - суперзвезда
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького
19:00
Квартет для Лауры
комедия
Классный театр
19:00
Когда я умирала
драма
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Кошка, которая гуляла сама по себе
детский спектакль
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
12:00; 14:30
Красная Шапочка
музыкальная сказка
Театр п/р Армена Джигарханяна
12:00
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
12:00
Кто последний за любовью?
комедия
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Лунный свет, медовый месяц
комедия
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Любовные письма
мелодрама
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Мадемуазель Нитуш
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Мария Тюдор
романтическая драма
Театр "Вернисаж"
18:00
Место, похожее на рай
Культурный центр "Меридиан"
19:00
Мещане
драма
Заказать билет
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Нам все еще смешно
комедия
Театр Сатиры
19:00
Не будите мадам
Театр им. Моссовета
19:00
Невероятный иллюзион Эрни
Заказать билет
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
11:00
По поводу мокрого снега
ОКОЛО дома Станиславского (La Stalla)
19:00
Под кроватью
комедия
Театр "Эрмитаж"
19:00
Подлинная жизнь Себастьяна Найта
Театр "Сфера"
19:00
Последний Дон Жуан
трагифарс
Театр киноактера
19:00
Последняя любовь Достоевского
Театр им. В.Маяковского
19:00
Ромео и Джульетта (реж.Р.Козак)
трагедия
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Семь жизней Немировича-Данченко
сценическая композиция
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Столичные любовники
водевиль
Мел (Театр-студия)
18:00
Страна любви
Сатирикон
19:00
Стриптиз
фарс
Заказать билет
Театр-студия "Человек"
19:00
Счастливый принц
сказка
Заказать билет
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Тайна тетушки Мэлкин
Заказать билет
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
12:00; 16:00
Таланты и поклонники
комедия
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Тигрик Петрик
Театр Кукол им С.В.Образцова
11:00; 14:00
Три сестры
драма
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Укрощение строптивой
комедия
Театр на Юго-Западе
19:00
Учитель ритмики
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Царевна-лягушка
сказка
Театр на Покровке
12:00
Драматический театр им. К.С.Станиславского
12:00
Царь Федор Иоаннович
трагедия
Камерная сцена п/р Михаила Щепенко
18:30
Чарли Ча
Театр Луны
19:00
Человек из Ламанчи
мюзикл
Театр Российской армии
18:00
Черное молоко
драма
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Четыре строчки для дебютанки
Заказать билет
Театр "Современник"
12:00
Что тот солдат, что этот
комедия
Театр им. Н.В.Гоголя
18:00
Шерше ля фам
комедия
Заказать билет
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Балет на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Дюймовочка
балет
"Новый балет". Московский Государственный Театр Пластического Балета
15:00
Жизель
балет
Государственный Кремлевский Дворец
19:00
Золушка
балет
Государственный Кремлевский Дворец
12:00
Спартак
балет
Заказать билет
Большой театр
19:00
Выставки на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Weltsprache Fußball Планета ФУТБОЛ
фотовыставка
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-18:00
Аттилио Стеффанони. "Венеция и карнавал"
акварель графика
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Афон глазами иноков Валаама
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Бубновый валет
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Виктор Алимпиев. "Соловушка"
видео
Риджина
12:00-18:00
Голливудские знаменитости
фотовыставка
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Джоэль Питер Уиткин
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Екатерина Григорьева (1940-2003)
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства
10:00-18:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Календарь Пирелли
фотовыставка
Новый Эрмитаж
11:00-18:00
Марк Рибу
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
выставка
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мир Хорста П.Хорста
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Мутон Ротшильд - Искусство и Этикетка
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Неизвестный Кандинский
акварель
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Новости. События. Хроника
выставка
Музей современной истории России
10:00-18:00
Они действительно были. Памяти Ольги Ройтенберг (1923 - 2001)
Ковчег
11:00-18:00
Оранжеровка. Валерий Риван
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
От Джотто до Малевича
живопись графика
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Патриаршая выставка церковного искусства
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Первый университет российский. 250 лет Московскому университету
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Революция. Леся Мальская
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Реставратор-М
чертежи модели фотографии
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Российская империя в XVIII веке
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сара Мун
На Солянке
11:00-18:00
Сей часник наречется часомерье
выставка
Политехнический музей
10:00-18:00
Симулякры и псевдоподобия
фотовыставка
Московский дом фотографии
11:00-18:00
ЦДХ-2005. Среда обитания
салон
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Черно-белые ночи Бориса Смелова
ФотоСоюз
13:00-19:00
Эсте Лаудер: Жизнь - воплощение мечты
фотовыставка
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Дети на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
спектакль
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
10:50; 11:30; 13:20; 14:10; 15:40; 16:20; 17:10
Гусенок
Театр марионеток
12:00
День рождения кота Леопольда
спектакль
Классный театр
13:00
Дитя и волшебство
лирическая сказка
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
12:00; 16:00
Звездный сезон в Большом цирке
цирк
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
11:30; 15:00; 19:00
Клочки по закоулочкам
музыкальный спектакль
Театр киноактера
12:00
Кот в сапогах
сказка в стиле рэп
Театр им. А.С.Пушкина
11:00; 14:00
Котенок по имени Гав
спектакль
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Маленькая колдунья
Заказать билет
Театр на Юго-Западе
14:00
Муха-Цокотуха
спектакль-игра
Театр на Перовской
12:00
Мэри Поппинс
спектакль
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
11:00; 14:00
Небесный гость
сцены из жизни русской провинциальной семьи
Камерная сцена п/р Михаила Щепенко
13:30
Ночь перед рождеством
Театр Кукол им С.В.Образцова
19:00
Огниво
музыкальный спектакль
Театр "На Малой Бронной"
12:00
Остров сокровищ
спектакль
Классный театр
11:00; 14:30
Пеппи Длинный Чулок
мюзикл
Мел (Театр-студия)
12:00
Планета "Цирк"
цирк
Заказать билет
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
11:00; 14:30; 18:00
Приключения Красной шапочки
музыкальная сказка
Театр им. В.Маяковского
12:00
Принц и нищий
Заказать билет
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
12:00
Ритмы Дуровской арены
цирк
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
12:00; 15:00
С приветом из Простоквашино
ДК им. Зуева
13:00
Старый цирк приглашает друзей
цирк
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
11:00; 14:30; 18:00
Тайна голубого камня
сказка
Цыганский театр Ромен
12:00
Трусохвостик
музыкальная сказка
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой
14:00
Уголок дедушки Дурова
спектакль для малышей
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00; 14:00; 16:30
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утрешский Дельфинарий при РАН
12:00; 14:00; 16:00; 18:00
Концерты на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Ольга Арефьева и группа "Ковчег"
Заказать билет
ЦДХ (Центральный дом художника)
18:30
Мюзиклы на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Опера на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Большой канкан
ревю
Московская Оперетта (Театр оперетты)
18:00
Гамлет
опера
Новая Опера
19:00
Дети Розенталя
опера
Большой театр
19:00
Диалоги кармелиток
опера
Геликон-Опера
19:00
Иоланта
опера
Заказать билет
Большой театр
12:00
Сказка о Царе Салтане
Государственный музыкальный "Театр на Басманной"
15:00
Оперетта на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Чайка. Классическая оперетта
оперетта
Заказать билет
Школа современной пьесы
19:00
Фестиваль на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Золотая Маска 2005
театральный фестиваль
Геликон-Опера
19:00
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Центр Мейерхольда
19:00
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Кинофестиваль "Вертикаль"
ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов)
10:00 - 22:00
версия для печати
Обратная связь
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru