ПОИСК:

CityOut.Ru – это первый общероссийский Интернет-ресурс об отдыхе и развлечениях в крупнейших городах России. Проект объединяет 10 интернет-сайтов, каждый из которых занимает лидирующие позиции в категории Lifestyle в своём регионе.

Главное отличие CityOut.Ru от интернет-проектов схожего направления - объективная система рейтингов популярности клубов, ресторанов, кинотеатров, баров, фитнес-центров и других объектов досуга и отдыха, которой управляют сами посетители сайта!

Именно поэтому рейтингам CityOut.Ru доверяют не только пользователи Рунета, но и сами заведения, информация о которых представлена в каталоге. Благодаря системе рейтингов и голосований на сайте – любой человек, даже впервые попавший на CityOut.Ru, может видеть реальную картину и свободно выбирать, куда ему пойти и как развлечься в большом городе.

Уникальной особенностью CityOut.Ru является полный каталог объектов досуга и отдыха с контактами и подробными описаниями (рестораны, бары, клубы, гостиницы, салоны красоты, многое другое). Кроме того, на сайте посетители всегда могут ознакомиться с ежедневной афишей мероприятий и прочитать новости о последних новинках из мира кино и музыки, а также обо всем самом интересном, стильном и необычном, что происходит в городе.
 
На сайте постоянно проводятся конкурсы и розыгрыши подарков и полезных призов!

Сайты-участники CityOut.Ru работают в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгрооде, Самаре, Казани, Саратове, Сочи.

Контакты CityOut Москва:

Редактор
Людмила Белогруд

Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...