Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

"Кошмарный детектив": Японский вариант Фредди Крюгера

2008-04-09 23:14

Серия загадочных то ли убийств, то ли самоубийств приводит полицию в состояние полного замешательства. Женщина-детектив Кейко Кирисима расследует два мистических самоубийства. Известно, что обе жертвы перед смертью набирали один и тот же номер: "0". А жена одной из жертв, спавшая рядом с ним, утверждала, что смерть наступила после агонии, а выглядело это так, как будто кто-то атаковал ее мужа во время сна. Кейко выходит на след загадочного серийного убийцы — мужчины, обладающего необычной силой, — он может проникать в людские сны. И тогда эти сны становятся настолько кошмарны, что жертва убивает себя сама наиболее жестоким способом. Для того, чтобы поймать его Кейко набирает все тот-же номер "0".

"Кошмарный детектив" - первый выходящий в росийский кинопрокат фильм знаменитейшего режиссера, который только что закончил съемки сиквела своей последней картины - "Кошмарный детектив 2",
А в 2008 году на DVD в рамках артхаус линии "Кино без границ" выйдет полная коллекция фильмов этого культового режисера, начиная с самой его знаменитой дебютной картины - "Тецуо - железный человек".

"Кошмарный детектив" — не очередная дешевая страшилка, это мастерская картина, в которой привидением является экзистенциальная пустота", — Грейди Хендрикс, The New York Sun.

"Я хотел создать историю, увиденную глазами героев этого фильма, когда они сталкиваются с темным миром, который... заново открывает смятение в наших душах...", - Шинья Цукамото.

Сценарий: Шинья Цукамото.
Режиссер: Шинья Цукамото.
В ролях: Рюхэй Мацуда, Хитоми, Масанобу Андо, Рэн Осуги, Ёсио Харада, Шинья Цукамото.
Продолжительность: 106 мин.
Производство: Япония, 2006г.
Японский язык, русские субтитры.
Смотрите в кинотеатрах с 10 апреля.

Афиша фильмов
Анонсы всех фильмов на CityOut Москва

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru