Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

"Библио-Глобус" празднует юбилей вместе с детьми

2007-08-13 12:50

25 августа в Торговом Доме "Библио-Глобус" для юных читателей Детского клуба "Библиоша" пройдет праздник, организованный крупными издательствами.

Накануне своего юбилея один из самых старейших книжных магазинов столицы не забыл и о совсем маленьких читателях. В стенах "Библио-Глобуса" в детском книжном клубе "Библиоша" пройдет увлекательный праздник для детей и их родителей с конкурсами, играми, сюрпризами и подарками от издательств "Энас", "Союз", "Азбука".

Тематические встречи для детей и их родителей проводятся в "Библио-Глобусе" регулярно и уже стали хорошей традицией, так полюбившейся маленьким читателям детского книжного клуба "Библиоша".

Сегодня детский книжный клуб "Библиоша" - это место, где абсолютно бесплатно, используя развивающие и обучающие методики, обеспечат досуг ребенку, раскроют перед ним все разнообразие отечественной и зарубежной детской литературы. Это место, которое по праву можно назвать семейным клубом, ведь здесь проходят интересные встречи с авторами детских книг, героями любимых произведений и общение со сверстниками, и все это делает каждую встречу незабываемой, как для детей, так и для их родителей.

Книжные магазины Москвы

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.