Rambler's Top100
Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Московское действо

2007-05-02 11:21

1 июля 19:00

Гости Гойи из тьмы

Школа драматического искусства

Lens Space;

Айседора в России

Школа танца Айседоры Дункан Lori Belilove & Company (США)

Театральный центр СТД РФ "На Страстном"

2 июля, 19:00

Приглашение к танцу

(Программа пластических миниатюр и импровизации)

Студия художественного движения Центрального Дома ученых (Москва)

Студия музыкального движения «Гептахор» (Москва)

Усадьба "Кузьминки-Влахернское" (Тополевая аллея, 6)

3 июля, 19:00

Outside - Inside

(Импровизационный уличный перформанс)

Международная лаборатория контактной импровизации

(Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Молдова,

Нидерланды, , Россия, Украина, США)

Парк искусств Музеон (Крымский вал, 10/14)

3 июля, 19:00

Грёзы

(Программа танца и речитации)

(Студия эвритмии «Персефона» (Москва)

Студия пластического танца "Айседора" (Москва)

Усадьба "Кузьминки-Влахернское" (Тополевая аллея, 6)

4 июля, 19.00

Памяти Сары Бержик

(Танцевальная сюита на музыку И.С.Баха, Ф.Шуберта, Ф. Листа)

Театр венгерского искусства движения «1 More Movement Theatre» (Венгрия)

Куда бы мы ни шли - мы уже здесь

(Перформанс и контактная импровизация)

(Международная лаборатория контактной импровизации

(Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Молдова,

Нидерланды, Россия, Украина, США)

Театральный центр СТД "На Страстном"

4 июля, 19:00

Французский танец XVII века

(Дивертисмент по трактату Р.-А. Фейе "Хореография", 1701)

Академия старинного танца Н. Кайдановской (Москва)

Кремль. Патриаршие палаты

4 июля, 21.00

«Повесть о прямостоящем человеке»

Лаборатория ангелической режиссуры

Проект "Театр и его дневник"

Школа драматического искусства

5 июля, 19:00

Театр венгерского искусства движения 1 More Movement Theatre (Венгрия)

Памяти Сары Бержик

(Танцевальная сюита на музыку Ф.Шуберта, И.С.Баха, Ф. Листа)

Джонатан Бюрнетт (Шотландия)

Я - красный!!

(Танцы Айседоры Дункан 1917-23 гг.)

Труппа музыки, движения, импровизации и ритма M.I.E.R. (Япония)

Зримая музыка

(Ритмо-пластическое представление)

Московский международный Дом музыки

5 июля, 19:00

Международная лаборатория свободного танца

Мастерская Дэниела Лепкоффа (США-Россия)

Спонтанная композиция: наблюдение и действие

(Танцевально-импровизационный перформанс)

Мастерская Барбары Хейли (США-Россия)

Образы пути; Соната

(Программы танца-модерн на музыку Ф.Гласса, С.Хоуппин, Ф Луштак и др.)

Театральный центр СТД "На Страстном"

5 июля, 20:00

Школа хореографа Мина Танака "До танца"

Соло.Слова

(Программа танца буто)

Школа драматического искусства

6 июля, 19:00

Гала-концерт фестиваля I и II отделение:

Выступления зарубежных коллективов и солистов свободного танца

Лори Белилов (США)

Ансамбль танца Дункан "Isadora Duncan Dance Group" (Лондон-Париж)

Дэниел Лепкофф (США)

Международная лаборатория контактной импровизации

(Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Молдова, Нидерланды, Россия, Украина, США)

Театр венгерского искусства движения "1 More Movement Theatre" (Венгрия)

Труппа музыки, движения, импровизации и ритма M.I.E.R. (Япония)

Ансамбль эвритмии Oslo Eurytmiensemble (Норвегия)

Мастерская Барбары Хейли (США-Россия)

III отделение:

Проект российских коллективов - участников фестиваля:

Танцевальное действо «Поэма экстаза» на музыку А. Скрябина

Студия музыкального движения «Гептахор» (Москва)

Студия художественного движения Центрального Дома ученых РАН (Москва)

Студия пластического танца «Айседора» при РУДН (Москва)

Студия эвритмии «Персефона» (Москва)

Театр танца буто «Odd-dance театр» (Санкт-Петербург)

Театр танца буто «The Hayrick Theatre» (Санкт-Петербург)

Детский коллектив «Ритм-театр» Колледжа им. Гнесиных (Москва)

Концертный зал им. П.И. Чайковского

7 июля, 18:00

Танц-театр Crowd Company (Швеция)

Сюда, пожалуйста (Танцевальный перформанс)

Театр танца буто Odd-dance театр (С.-Петербург)

Пальто (Перформанс)

Театр танца буто "The Hayrick Theatre" (С.-Петербург)

Дорога (Перформанс)

АРТСтрелка

7 июля, 19:00

Труппа пожилых театра Сэдлерс Уэллс (Великобритания)

Студия Алексеевской гимнастики Л. Миллер (Москва)

Женская группа студии пластического танца "Айседора" (Москва)

Детский коллектив Колледжа им. Гнесиных "Ритм-театр" (Москва)

Оркестр интуитивной музыки Яна Бедермана (Москва)

"«Свободный танец для всех" (Программа участников пожилого и детского возраста)

Московский международный Дом музыки

7 июля, 19:00

Ансамбль эвритмии Oslo Eurytmiensemble (Норвегия)

"Через природу к себе" (Программа эвритмии)

Труппа музыки, движения, импровизации и ритма M.I.E.R. (Япония)

"Зримая музыка" (Ритмо-пластическое представление)

Театральный центр СТД "На Страстном"

8 июля, 19:00

Школа старинного танца "Bassdance" (Беларусь)

"Пляшущие башмачки" (Танцы средневековья и Возрождения)

Театр танца буто "The Hayrick Theatre" (С.-Петербург)

"Миражи средневековья" (Перформанс)

Ансамбль ранней музыки "Drolls" (Петрозаводск)

Кремль. Патриаршие палаты

8 июля, 19:00

Танц-театр Crowd Company (Швеция)

"Сюда, пожалуйста " (Танцевальный перформанс)

Ансамбль эвритмии Oslo Eurytmiensemble (Норвегия)

"Через природу к себе"

Театр танца буто "Odd-dance театр" (С.-Петербург)

"Пальто" (Перформанс)

Школа драматического искусства

8 июля, 19:00

Ансамбль танца Дункан "Isadora Duncan Dance Group" (Лондон-Париж)

и Труппа пожилых театра «Сэдлерс Уэлс» (Великобритания)

Танцевальное представление о жизни и творчестве Айседоры Дункан

Ансамбль танца Дункан "Isadora Duncan Dance Group" (Лондон-Париж)

"Дочери памяти" (Танцевальная композиция на музыку К.В. Глюка и А.Пярта)

Ансамбль ритмики Высшей школы музыки им. Г. и К. Башевичей

и Киношколы в г. Лодзь (Польша)

"Впечатления" (Программа ритм-театра)

Театральный центр СТД "На Страстном"

9 июля, 18.00

Ансамбль танца Дункан "Isadora Duncan Dance Group" (Лондон-Париж)

"Дочери памяти" (Танцевальная композиция на музыку К.В. Глюка и А.Пярта)

Ансамбль ритмики Высшей школы музыки им. Г. и К. Башевичей

и Киношколы в г. Лодзь (Польша)

"Впечатления"» (Программа ритм-театра)

Усадьба «Архангельское». Парадный двор.

(Московская обл., Красногорский р-н, пос. Архангельское, 5-й км. Ильинского шоссе)

9 июля, 19.00

Школа старинного танца "Bassdance" (Беларусь)

"Пляшущие башмачки" (Танцы средневековья и Возрождения)

Театр танца буто The Hayrick Theatre (С.-Петербург)

"Миражи средневековья" (Перформанс)

Ансамбль ранней музыки "Drolls" (Петрозаводск)

Усадьба «Кузьминки-Влахернское». (Тополевая аллея, 6)

10 июля, 18:00

"Праздник в Архангельском" (Танцевальная программа)

Студия пластического танца "Айседора" (Москва)

Усадьба «Архангельское». Парадный двор.

(Московская обл., Красногорский р-н, пос. Архангельское, 5-й км. Ильинского шоссе)

10 июля, 19:00

А.Вивальди "Времена года" (Балет)

Академия старинного танца Н. Кайдановской (Москва)

Усадьба "Кузьминки-Влахернское" (Тополёвая аллея, 6)

11 июля, 19:00

"Corona Astralis"

Студия эвритмии «Персефона» (Москва)

(Музыкально-поэтическая композиция по произведениям М. Волошина и А.Скрябина.)

"Из века в век" (Программа пластических миниатюр)

Студия художественного движения Центрального Дома ученых (Москва)

Колонный зал бывшего Екатерининского института

(Культурный центр ВС РФ; Суворовская пл., 2)

Читать подробности

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.