Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Олег Горшков и группа «После 11»

2009-09-22 00:19

Думаете, куда пойти с красивой девушкой? Где яркая рубашка будет полностью соответствовать атмосфере мероприятия? Чья музыка будет самой подходящей для романтического свидания? Что может вас по-настоящему удивить?

Давайте поспорим, что 26 сентября этот выбор лучше всего сделать в пользу совместного концерта двух самых романтичных артистов российского рока - Олега Горшкова и группы «После 11»!

Хиты Олега Горшкова «Летчик» и «Тук-тук» любит вся страна, так что они не исчезают из ротации радиостанций несколько лет, а свежим песням поклонники хором подпевают на концертах. Хотя группа «После 11» существует не так давно, их композиции «Крылья» и «Ладони» любит не одна сотня фанатов.

Олег Горшков и «После 11» уже выходили на одну сцену – на главном рок-open-air лета «НАШЕствие-2009». Сразу после выступления они познакомились в гримерке, и результатом общения музыкантов стала идея совместного концерта. Именно он состоится 26 сентября в клубе «Точка» и откроет музыкальный сезон для обоих артистов.
Зрителей ждут не только любимые песни, но и специальный сюрприз – дуэт опытного Олега Горшкова и по-юношески наивных «После 11».

Романтика осеннего концертного сезона 2009 г. начинается 26 сентября в клубе «Точка» с совместного выступления Олега Горшкова и группы «После 11». Начало в 22:00. Стоимость билетов: 500 рублей (в предварительной продаже), 600 рублей (в день концерта).
 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.